Овца Петти Мутон

Овца каждую женщину воспринимает, как свою сестру. Если мужчина причинил боль хоть одной женщине, использовал, пользовался услугами проститутки. Петти видит его, как отца проститутки, ибо мы все едины. Вы как видите мир? 🌍 🐑

Ответы
Чеширский Кот

я както в видеочате случайно попал на одну проститутку !! обшался с ней несколько часов говорили о жижне о мире и вообше на разные темы !! что меня порозило она оказаласьочень чистым добрым и светлым человеком с ужастной судьбой !! она была как человек намного лудше многих тех обычных людей которые окружают нас в обычной жизни !! мне очень трудно сказать как я вижу мир ! мир он очень пестрый и разнообразный !! я обективен я сужу по тому какой этот человек как человек !! а кто это мужчина женшина для меня значения не имеет !!

Овца Петти Мутон

Вы мне нравитесь )

Sergio

Прежде чем ты попадешь в видеочате на проститутку - тебе несколько раз выскочит вопрос, готов ли ты заплатить? Поэтому то что ты согласился несколько раз и всё случайно - да, мы верим! 😎 Я тебе открою страшную тайну! Но тсссс... Если это не придорожная шалава, они почти все имеют жалостливую легенду о нелегкой судьбе и специально обучаются таким разговорам. Потому как используя её по прямому назначению - ты не арендуешь её больше чем на час, а за интересным разговором может пролететь несколько оплаченных часов! Им интереснее не секс с клиентом, а разговор! Так что, объективный человек, делай выводы! 😁 😎

Овца Петти Мутон

🤦‍♀️ А вот не могу не согласиться с Сергеем. Одна дама сделала в Москве очень хорошие деньги на том, что открыла бюро по подбору нянь из Филиппин что ли. Смысл в том, что няни из Филиппин рады своей работе и сразу обучают детей английскому, а русская это всегда "женщина тяжелой судьбы". У нас "модно" быть женщиной тяжелой судьбы. Сама в себе это искореняю... Проститутка это по-любому женщина тяжелой судьбы...

Sergio

Они заучивают такие истории. Вот, клиенту понравилось, он к ней привязался, в следующий раз обратится к ней. Причем, привязался не к сексу или чему то необычному, а к беседе! Она егозацепила, пополнила свою базу мужиков-одиночек, ищущих утешения когда тоска гложет.

Овца Петти Мутон

Мужчинам нравятся несчастные?

Sergio

Всем нравятся несчастные. Жалость никто не отменял. У мужчин и женщин она выдавливается по разному.

Овца Петти Мутон

Мне не нравятся несчастные.

Sergey Bayazitov

Согласен что мы все единый целостный глобальный симбиотический планетарно космический ноосферно-биосферный, антропосоциальный синергетический, симбиотический цивилизационный сверхорганизм. Но при этом на этой фазе его развития, при том что Боговдохновенная Овца каждую женщину воспринимает, как свою сестру, большинство женщин и особенно в окружении своего мужчины воспринимает как овцу...))) и даже нередко так и называет )))

Овца Петти Мутон

Истина )))

Sergey Bayazitov

💗 💋 🙏 💐 Спасибо, Милая!

Sergey Bayazitov

Как приятно, Солнышко моё и трогательно!💋 💗 💐 💋

Sergey Bayazitov

А у Тебя есть придворное горное пастбише в контакте?

Андрей Просин

Кто-то получил удовольствие, я представил например какое удовольствие получила овца. И отправил его самому себе. После я подумал, как после стакана сока, чудесный привкус добра у меня остался. А потом подумал я бессознательно желаю себе добра, как это чудестно. Вот так!

Евгения

если мужчина воспользовался услугами проститутки но после оплатил ей по объявленному тарифу в полной мере, то чем он ее обидел? вот если не оплатил, то да, дрянь он пакостная)))

Робаут Жиллиман

я просто гребаный бог проституток! И будущий шашлык лицемерен, эти женщины работают как могут, а не сидят на спрашке как некоторые и не ноют о несправедливой любви.

Овца Петти Мутон

Я тоже работаю, как могу.

Робаут Жиллиман

я тоже работаю как могу, и не собираюсь идти на паперть или воровать, лучше уж так.

Со
Соня

Сочувствую больше женщинам, чем мужчинам, в любом случае. Жалеть мужчин унизительно и для них же. А женщины все делятся на Лилит и Еву. Овец не ем - вегетарианка

Александр Шульга

Вы не напомните источник.Я давно читал,но хорошо помню,что Сатанаил-библейский Господь Бог,когда был сослан Богом от Престола на Землю-Едем(Ётун),галактики Пекло,на окраины Мироздания,он там решил тоже человеков делать,но уже из глины и прочего вторсырья.Первые-Адам(глина) и Лилит,были равные и спорили до соплей-кто из них главный,пока Сатанаил не отдал Лилит в жены тоже ссыльному Самаэлю-ангелу воздуха и проныре, библейскому Иегове-убийце детей божьих и создавшего (клонировал) на нашей Мидгард-Земле свой народ для своего восхваления,поскольку никто его не хотел признавать.У него с Лилит родился Саваоф и еще кокой-то сын. А Адаму Сатанаил сделал уже Еву,которую совратил тот же пройдоха,войдя в змея,обманув ангела первого неба-Сатанаила,а затем войдя в красивого юношу,как бы не из гиперборейской страны(похоже с нашей планеты) и пока Адам жевал яблоко,Иегова и Еву первым раскупорил и появился Каин,который позже улетел на Землю-Нод и нашел там жену...и скорее из детей божьих.Наверное выкрал,он же был вроде демона.

Со
Соня

У вас все с ног на голову) да ладно, не имеет значения)

Александр Шульга

Вот так-просто-перевернул,так дайте источник.

Со
Соня

Не могу, с телефона сижу

Александр Шульга

До завтра.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне вот не больно от того, что мужчина пользовался услугами проститутки, а как меня использовать могут без моего на то желания, вообще не понятно

Овца Петти Мутон

Проститутка тоже чья-то дочь. Можно врать.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Она сама себе работу выбирала, никто не хочет метлой и и лопатой деньги трудом зарабатывать, жалуются на неустроенную жизнь и идут в проститутки подмахивать, не осуждаю, но и не жалко мне их. Кто как можт, так и зарабатывает

Овца Петти Мутон

Возможно

Sergio

Каждая женщина - сестра, значит и проститутка тоже сестра Овцы. Почему быть сестрой проститутки - нормально, а быть отцом проститутки - обидно?

Овца Петти Мутон

Не знаю, у мужчин спросить нужно. Почему некоторые поступают с женщинами так, словно у них нет матери, сестры, дочери...

Belich Roman

Ну если она твоя сестра, то ты должна быть рада, что твой муж обратил на нее внимание и попытался сделать ее счастливой... ;-))

Иван Хахлин

настолько изысканный вкус восприятия .. что есть подозрение на происхождение из области не относящейся к данной планете

Овца Петти Мутон

Овцы живут тут. )))

Иван Хахлин

жить они могут и на луне...в любом измененном и адаптированном состоянии....

Овца Петти Мутон

Я правда так думаю )

Иван Хахлин

я вам не верю.... или не очень известно что такое Душа....

Овца Петти Мутон

Часто лжёте?

Иван Хахлин

по мере необходимости и степени восприятия человеком окружающего мира

Роман Лобанов

в начале 90-х многими воспринималась, как вполне достойная профессия. енот даже охранником у девочек успел поработать))

Овца Петти Мутон

В младших ))

Роман Лобанов

наверно это и хорошо - многое не видела) время и правда было суровое, но, что удивительно, намного более простое)...ну не странно ли?)))

Овца Петти Мутон

Многое видела и помню, но я в маленьком городе жила.

Роман Лобанов

в маленьком, наверно все еще нагляднее)

Овца Петти Мутон

Да? Девочки когда вырастут мечтали стать валютными проститутками, а мальчики бандитами. Одна Петти художником 🤦🏼‍♀️

Коcтя Полянский

Вы действительно считаете, что только мужчина способен причинять боль женщине? А наоборот может быть, как вы думаете?

Юрий Буторин

Опыт и советы несчастливых людей кажутся более убедительными, но пример счастливых - бесценен.

Ни
Ник

что же это получается Петти?)) если пользовался проституткой то все - грешник для Петти?)))

Овца Петти Мутон

Жесткие правила жизни Петти ))

Склифосовский

По твоей логике получается что проститутка тоже твоя сестра))) она же женщина))))

Овца Петти Мутон

Да, именно так.

Склифосовский

Вот тут не вижу логики)))

Вячеслав Игнатьев

Мне кажется, что я запуган овцой, потому что вижу мир, как отца проститутки...

Овца Петти Мутон

Наконец то Овца всех запугала )))

Nev More Go 2

отец проститутки если воспользовался ее услугами? это крендель сознания

Овца Петти Мутон

Пользуйся услугами своей дочери.

Nev More Go 2

если ты со своим миллионером спишь он твой отец? проститутки разные бывают есть те кто по -другому не могут и не хотят если бы никто их услугами не пользовался они обнищали бы

Павел 2000

Я сколько овец резал на мясо, ни одна не призналась, что она проститутка...

Val S

Ничего не могу сказать по этому поводу. Не изменял хоть и разведен)))

Артем

мы если нас оскорбляют готовим ножницы и шашлык ИЗ ОБИДЧИЦ)))😂