Александр Митрошин

как жить если остался один без родных и близких

Ответы · страница 2
Галина Разоренова

Все,что бы я ни написала,покажется банальным...Сочувствую!Только время -ваш помощник...

Наталия Пекшева (Шамина)

Жениться. Будет опять большая семья. Вы не один в таком положении, к сожалению (((

Виталий Макаренко

тяжело, но духом падать не надо, кругом много хороших людей, побольше общайтесь

Любовь Грудинова

Перешагнуть через свою боль и делать всё возможное, чтобы не опозорить их имя.

Ксю

поставить цель в жизни и идти к ней. Если, например, эта цель - быть счастливым

Наталья Подойникова(Гейт

Нужно постараться найти близких по духу людей ,они обязательно всретяться

Капитанская Дочка

нужно найти тех, кто стал бы вам родным и близким (среди друзей допустим)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

на этот вопрос легко ответить,но не поможет,все в ваших руках,держитесь

Андрей Добрецов

ищите друзей.... нельзя оставаться одному... вокруг много хороших людей...

Николай Бугаев

Тяжело, но надо жить. А с течением времени может найтись и родная душа.

Маргарита Васильчикова

время лечит а вообще вокруг много хороших людей больше общайтесь

Светлана Круглова

оглянуться вокруг, наверника остались друзья которые помогут.

Виталий Кравцевич

не знаю как дальше жить в этом случае но жизнь продолжается то

Марина Шершнёва

Жить без них. И радоваться каждому дню, что Боженька тебе дает.

Наталья Федорова

наверняка есть кто то также нуждающийся в человеческом тепле

Светлана Артюшкина

Сначала очень тяжело, но с временем появляются новые друзья.

Ал
Алена

держись и пусть Бог тебя укрепит, что я могу еще сказать....

Конфетка Некая

есть люди вокруг. общаться и беседовать с ними. они поймут

Сергей Костин (Pit)

Достойно жить и правильно. Боль пройдёт, а друзья помогут.

Игорь Аухатов

ЖИВИ,а главное не унывай.И не позволяй,что-бы тебя жалели.