Ма
Марс

на фоне растущей безработицы обилие кадровых мошенников выглядит как мародерство и непонятна позиция власти позволяющая обманывать людей которые в поиске работы отдают последние гроши "работодателям"?

Ответы
Кларик

думать надо. если человек пришел на работу то зачем платить а если платить то это уже не работа

Иванова Мария

Каждый день предупреждают об этих мошенниках и все равно попадаетесь на удочку.

Мария Заворотняя.

да соглашусь, сейчас людям такую лапшу повесят что он всему поверит

Furikdjan Kurbanоff

Потому что власти тоже сидят в доле.

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

кто-то еще ведется на этот развод?

Ма
Марс

много разводят

Валерий Первишко

кадровые мошенники власти

Татьяна

на всех уровнях воровство

Наталья Новинская

вся система прогнила...