Максим Jw

Немного о музыке 🙂 МУЗЫКА это один из Божьих даров, с помощью которого человек может воздавать своему Создателю хвалу и благодарность, а также выражать такие чувства, как любовь, радость и печаль.
Из истории. В Библии первое упоминание о музыке относится к периоду до Потопа, ко времени жизни поколения седьмого от Адама. В Бытии 4:21 говорится, что от Иувала «произошли все, кто умеет играть на арфе и свирели». Возможно, речь идет об изобретении первых музыкальных инструментов или же об основании некоей музыкальной профессии.

Ответы
Марго Беккер

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😱

Марго Беккер

я уже сказала

Максим Jw

Атеистка? 🙂

Марго Беккер

примерно

Максим Jw

Либо да, либо нет 🙂 нельзя быть наполовину беременной 🙂

Марго Беккер

дааа

~🌹
~🌹Анечка🌹~