Гр
Грешник

а вы бы смогли пройти проверку на детекторе лжи?

Ответы
Виктор Шаламов

Запросто. Есть известные способы обмануть детектор брехни. Один из них - кнопка в ботинке или туфле. Боль от кнопки в обуви делает невозможным какое либо определение на детекторе брехни. Именно поэтому показания детектора судом в расчёт не принимаются.

Ares Dag

Согласиться могу, если это необходимо, важнее на какие вопросы придется отвечать! Перед каждым ответом думаю язык прикусывать, для эмоционального всплеска и все однообразно пойдет 😁

Георгий Ламбоцкий

мне нечего скрывать, поэтому прошел бы. хотя это псевдонаучное открытие - полный бред: машина реагирует не на ложь, а на нервную реакцию испытуемого.

Покидающая Сны

а вот фиг. я тайны хранить умею. а то еще выпытают из меня чужие секреты. не дамся

Гр
Грешник

понял

Алексей Булгаков

Да. Без проблем.

**
*****

На какой предмет?? Интересно, а кто проверяет он вообще как, сам то пройдёт?

Гр
Грешник

на все

**
*****

На все?)) не один живущий ныне не пройдет

Armen Avanesov

Вряд ли без подготовки,нужно ведь знать, что именно контролировать и как

Слава Касьянов

Запросто.Но с условием, а кто проверит на достоверность и сам детектор?

Володя

конечно. создаешь роль, переходишь в неё и проходишь любую проверку.

Lady Winter 🇷🇺

Думаю да. На это совершенно бесполезно, никаких тайн я не скрываю

Евгений Самсонов

Это правительство нужно проверять.насколько они врут народу.

#@©E®Iy@

Пройти проверку на детекторе мог бы каждый, это не сложно)

Гр
Грешник

уверены

#@©E®Iy@

Конечно, тебе вопросы задают ты отвечаешь, это не сложно

Al
Aleksandr

Зачем ее проходить ? Обмануть можно любую машину пока еще,

Станислав Матузов

Прохожу каждый день. Сразу на двух . Тёща и её дочурка.

Angela На Метле

детектор сломается- так профессионально умею😆

Yrii Docenko

зачем я всегда говорю правду если надо и в глаза

Улугбек

Не сомневайтесь, Марина.... Я никогда не вру...

Виталий Щавинский

А это еще для какой цели................................?

Степан Улитин

Да,почему бы и нет.Даже самому интересно

Степан Улитин

А что где то акция проходит-"ответь честно на три вопроса и получи свободу"!

Гр
Грешник

не просто спрашиваю

Степан Улитин

Это шутка была. в принципе можно

Моня Гершензон

смог бы ... патологически не умею врать ...

Ольга Рабеко

нет...этот детектор вранье для идиотов