Светлана Кольцова

Судя по вопросам, сегодня многие повеселились. А какое мороженое самое вкусное?

Ответы
Петр Тарасов

Которое не содержит пальмитинового масла На упаковке мороженого должен быть написан ГОСТ P 52175-2003

Людмила

На вкус и цвет,как известно, товарищей нет. Я люблю крем-брюле и фисташковое.

Людмила

Вкусы совпали))

Недим Симферополь

не знаю... теряюсь по вкусам... расставьте... попробую выбрать для себя 😁

Петр Тарасов

в котором нет пальмитинового масла На упаковке должен быть ГОСТ P 52175-2003

Советский пломбир,эскимо!!! Сейчас часто Туфту делают!

Планета

Русалочка! Пломбир с изюмом в вафельном стаканчике

Светлана Кольцова

Честно говоря, я редко мороженое ем. Поэтому такого не знаю. Но, спасибо за внимание.

Сергей Ух

а как посчитать повешенных?..... про мороженое потом

Бес Призорник

В вафельном стаканчике за 20 коппеек, но с розочкрй.

Balepiy Zhookob

не знаю, не ем, но дети чаще просят купить "Магнат"..

Светлана Кольцова

Исходя из ответов - лучше самим делать мороженое. Там такое намешивают...

Balepiy Zhookob

ребенок пытался, но потом, что-то забросил..

Владимир Мизин

которое мажешь на грудь любимой и слизываешь

Владимир Мизин

так не бывает она возбуждается мороженное кипит

Владимир Пупин

московский пломбир, сейчас его уже не делают

Светлана Кольцова

А что Московия теперь только перепродает?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

пломбир....из детства - в бумажном стаканчике

Алексей Пигулевский

Пломбир в брикетах Филёвского комбината...

Алексей Пигулевский

Я тоже в 76 школу закончил...

Алексей Пигулевский

55 Москва... Потом - МГУ, химфак.

Светлана Кольцова

А у меня - АЭРОФЛОТ, бизнес. соцслужба, грузоперевозки... Вот так

Алексей Пигулевский

Вот и познакомились... Был зав. лабораторией, сейчас зав. складом химреактивов.

Светлана Кольцова

А я всех директоров послала далеко и надолго. Уважаю себя. Теперь - дома. За компом. Иной раз получается, действительно, полный рабочий день.

Тарас Катеринич

Самое вкусное-в твоем морозильнике!-)

Светлана Кольцова

А.. там много было. Суббота... Народу было много. Мороженого не осталось. Но, еще есть классный борщ.

Тарас Катеринич

Тогда под рюмку коньяка и борщик ляжет в масть!-)

Светлана Кольцова

Ночью - борщ? Уже не катит. У меня конфетки вкусные...

Тарас Катеринич

Если одинока, да еще и ночью?!тогда, только оч вкусные конфетки и желательно побольше!-))))))

Светлана Кольцова

Почему Вы решили что я одинока? Мы приедем к Вам все. У Вас есть где разиестить?

Тарас Катеринич

В моем доме хватит места всем! Но все же , да же в шумной компании можно оставаться одиноким!-)

Светлана Кольцова

А это - как душа пожелает. Бывает, что и без женщины - детей полон дом. А дети - это счастье. Конечно, забот - полон рот.

Сергей Из Сибири

Чесс слово - не знаю ... на любителя ....

Светлана Кольцова

А в тайге тоже есть мороженое?

Сергей Из Сибири

Приблизительно в 100 метрах в павильоне его завались ... сортов 20 наверное , а может быть и больше , специально не считал , а в тайге от черемши и папоротника в мае , до ягод и грибов в июне и кедровых орехов осенью )))

Светлана Кольцова

ДА МНЕ ЭТО МОРОЖЕНОЕ - ЕХАЛО - БОЛЕЛО. Я. честно говоря, его ем очень редко. Просто надоели эти "слюни". Вот и выставила вопрос. Но, вот, безобразник, опять разбудил ностальгические воспоминания. а кедры - у Овачинской сопки, а ягод и грибов и у нас хватает. Было бы кому.

Сергей Из Сибири

Природа Сибири и Дальнего Востока ещё практически не загажена в отличии от некоторых регионов по ту сторону Урала , ходить в тайгу для меня сплошное удовольствие , а мороженое мне тоже по барабану ....

Светлана Кольцова

Не поверишь, в этом году ни разу в лес не ходила. Некогда. У самого леса живу. Вру. Один раз сходила. Две желтые сыроежки и червивые. А еперь некогда.

Сергей Из Сибири

Ну почему ж не поверю ... лимит времени бывает у каждого ....

Go
Gosha

Если пломбы все на месте то,пломбир.

Семён

Которое в ГУМе ... самое вкусное ... !!!

Светлана Кольцова

Надо очень захотеть. Тогда действительно мечты сбываются. Извините, я я уже без орфографии.

Семён

Так сейчас в любом случае все к ЭГЕ сводится ... так что не берите в голову ... хотя ... иногда в глаза бросается ..; но если человек хороший ... то выбираешь из двух зол ... )))

Светлана Кольцова

У меня была детская мечта. Я добилась. Трудно было. Теперь конечно внучкам ЕГЭ сдавать. Но, насколько успею - думаю, что не подкачают. Если бабушка - на самолете, а дедушка - в море... Надеюсь, что внуки не подкачают.

Семён

Желаю вам приятных сновидений ... !!! Телефон записал ... )))

Семён

Доброе утро ... !!! Я вчера убежал спать потому как сегодня нужно было рано вставать ... связи с потерей дара речи здесь никакой нет ... у меня пока с даром речи все в порядке ... да и не только с даром речи ... )))

Петр

...а я прочитал - многие повесились...

Советский Пломбир, сейчас часто ту

Валерий Чадов

То, которое подарил тебе любимый

Светлана Кольцова

А что на большее не способен?

Валерий Чадов

Именно мелочи должны доставлять радость

Валерий Чадов

Он способен на многое, но если Вы не будете ценить приятные мелочи, то большего может и не быть