Светлана Кольцова

Судя по вопросам, сегодня многие повеселились. А какое мороженое самое вкусное?

Ответы · страница 3
Виктор Севостьянов

которое по душе

Светлана Кольцова

Я его практически не ем. Задала вопрос потому, как слюни надоели.

Светлана Кольцова

вот ... А моего деда кстати Севостьяном звали.

Николай Матвеев

На рыбьем жире.

Светлана Кольцова

Фу... Детский сад напомнил...

Pом

Бесплатное)))

Светлана Кольцова

А мышеловку не надо было поставить?

Pом

Зачем? Вспомните песенку крокодила Гены.

Светлана Кольцова

Мы не успели приготовить площадку для вертолета.

Pом

Вот-вот! Вы меня поняли)))

Juri Kuznetsov

вчерашнее...

Светлана Кольцова

только щи вчерашние бывают вкусные

Элеонора Кокшарова

клубничное

Элеонора Кокшарова

ну кому как,о вкусах не спорят

Алексей О.

Советское.

Светлана Кольцова

Что? не успел рассказать про ящики?

Алексей О.

Буква "д" одиноко осталась. Ящики то помню канешна тоже. Зеленные и с крышками. Казалось так будет всегд

Светлана Кольцова

Я с 59 года. Жили почти в Питере. Но, видимо. как всегда... Новосаратовка. Можешь в Гугле набрать,если интересно.

Алексей О.

В другой раз : ) Наша Родина СССР : )

Светлана Кольцова

Да. И на сегодняшний день - дай БОГ здоровья ПУТИНУ. После всех ган...в...

Назим Мурсалов

ванильное

Светлана Кольцова

Кому - деньгами, кому - мозгами...

Светлана Кольцова

Как потопаешь - так и полопаешь. Так у нас говорят.

Светлана Кольцова

Ну, может, я сельская? Но. учту.

Назим Мурсалов

бывает... ничего страшного

Светлана Кольцова

Я не знаю , где Вы. Но, наверное, пора спокойной ночи. У меня 03.35.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

эс*ки*мо!!!!

Виктор Устьянцев

холодное

Светлана Кольцова

Короче - ж...па. А мы все едим, и наслаждаемся...

Виктор Устьянцев

:)ну жизнью мы тоже наслаждаемся хотя тоже ж..па

Светлана Кольцова

Когда -как...Боремся, пока живы.

Виктор Устьянцев

🙂 главное чтоб мороженным не потравили

Светлана Кольцова

Как же жить? Если все делать самой? Ладно фарш, котлеты... Но теперь и мороженое... А когда же денежки зарабатывать? Е мое...

Николай Кривогузов

пломбир

Николай Кривогузов

а помните при созе был пломбир в шоколаде,сейчас я не встречал хоть немного похожее

Светлана Кольцова

Не знаю. Мне папа покупал батончик какой-то за 28 копеек. Кстати, тоже в шоколаде и с орехами.

Николай Кривогузов

а сейчас всё на красителях и ароматизаторах,а тогда всё делалось из цельного молока-настоящего

Николай Кривогузов

как день сегодня начался?С мороженого?

Юрий Сотников

пломбир

Светлана Кольцова

Согласна. Но люблю шоколадное.

Светлана Кольцова

Не научилась в этой новой программе лайки ставить. Но - тогда воздушный поцелуй.

Светлана Кольцова

Воздушный поцелуй приму, конечно.

Влада Влада

пломбир

Сергей Дж.

шоколадная трубочка с орехами

Влад Потолуй

Лакомка

Светлана Кольцова

Возможно. А я люблю шоколадное...

Ника*

Пломбир

Светана Вел

пломбир

Михаил Янченко

ЭСКИМО

Михаил Янченко

Ага,и ещё бы с вами в кино сходил бы_На Индийский фильм,Называется-Месть и Закон......После него,какое уже мороженое,тогда было

Михаил Янченко

Ну да, ну да..............

|Famous

магнат

Светлана Кольцова

О таком и не слышала. Я просто шоколадное уважаю.

Роман Андреич

Любое.

Светлана Кольцова

Когда жарко - любое пойдет.

Р*
Рома ************

ссср

Светлана Кольцова

Вот, например, моя мама говорит, что лучше ленинградского мороженого нет. Даже Московии - не то.

Светлана Кольцова

Я тоже стараюсь не спорить. Просто задолбали эти дурацкие "слюни" о безответной любви. Вот и задала вопрос такой.

Светлана Кольцова

А мне шоколадное нравится. Представляешь, купила стаканчик - села в машину и сожрала... С таким удовольствием!!! А мне ехало-болело кто и как смотрел на это. Но я получила удовольствие. Пусть даже маленькое.

Светлана Кольцова

На службе были многие. И даже я. Интересно общение. А сам где?

Светлана Кольцова

А что вам плохо? Назарбаев же...

Светлана Кольцова

А работа какая? Извини, если в душу лезу.

Р*
Рома ************

не могу устроиться везде нужно давать деньги чтоб устроиться на роботу