Телеграфное Агентство Сссрефии

два с половиной года , как идет взятие Киева за три дня и упоротые ватники писали и пишут "нам спешить некуда" , "мы еще не начинали.." , . а это что уже начали ?

Ответы
Ал
Ал-Др

Сами хохлы сказали про три дня сами поверили, сами сосут третий год. Усраиль уже тоже почти год берет территорию которая чуть больше куевской области. Иди шлюха жидам рассказывай, что они тоже воевать не умеют.

Телеграфное Агентство Сссрефии

😂 не бурли кацапогной

Василий Стеклов

Благодарите Запад и США за защиту Киева и Украинских нацистов. Как сказал Жозеп Боррель, без их помощи Киев продержится одну неделю.

Ша
Шараф

Так война освободительная, а не зехватническая, а то за 3 часа а не 3 дня.

Александр Пантелимонов

Опять раскаркалась ворона, брось- надоело

Владимир Инкогнито

А нафиник нам Киев? Кормить бездельников?

Зиннур (Октябрьский)

Зима придет растает лето.

Александр Майоров

Пиев?