Галина Иванова

Представьте,вы однолюб... у вас настоящие искренние чувства(любовь) к замужней женщине (для мужчин),к женатому мужчине(для женщин). Что вы предпочтете...роль любовницы (любовника) или одиночество???

Ответы
Владимир Иванов

с трудом представляю себя влюблённым в замужнюю.....вот не вижу ни одного повода, если допущен к телу - пользуйся, если бегает сама то почему не разводится.....и уж конечно скорей сыграю плохого любовника если из за меня будет разваливаться нормальная семья......))

Ольга Задорина

Каждый идёт своим путём но разрушать семью нельзя-бумеранг вернётся.А В ОСНОВНОМ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИНЫ НО И ОТ ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ-ЕСТЬ РАЗНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА И ПРИЧИНЫ.НО ОДНО ХОЧУ СКАЗАТЬ ДЛЯ ВСЕХ============ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ ЗАКОНЧИТЬ НАДО СТАРЫЕ

Nikolai Garskov

Видите ли, не от одного меня будет зависеть исход взаимоотношений этого классического треугольника. Два катета, даже не возведенные в квадрат, гипотенузу все равно перевесят. Все дело в "углах"! 🙂

Kolya

Роль любовника меня не прельщает, но такое было. Много ли женщин которые подойдут и скажут, что "Я за мужем, но тупо хочу с тобой встречаться для секса, или просто переспать"?)))

Шафиков Наиль

Уже выбрал. И описание моей жизни найдёшь в романе в стихах у Пушкина "Руслан иЛюдмила". Вспомни, с кем встретился Руслан в пути? Угадаешь, больше расскажу.

Галина Иванова

С Наиной?

Шафиков Наиль

Правильно. Это моя однокурсница, только имя не совпадает. (Извините, я не буду живых ещё вмешивать в наш разговор. Хорошо?) Руслан и старик, это литературный приём. В позапрошлом году летом встретил рыбака у речки. Осталось ... только и всего то.

Галина Иванова

поймать золотую рыбку.....

Шафиков Наиль

Нет, это из другой Сказки. Просто осталось Руслану отметелить бандитов так называемых ЛНР и ДНР. Скопом всех сжечь.

Ольга Климова

В разном возрасте я бы ответила по- разному... Сейчас мне 63... Роль любовницы... При взаимном чувстве... А в 20 я бы, ни за что. В одиночестве страдала..бы...

Галина Иванова

Да,согласна с вами полностью...с годами начинаешь понимать,что настоящие чувства,гораздо важнее глупых принципов навязанных обществом...👍 🌹

Mihail Si. (Москва)

Я однолюб. Но если узнавал что женщина замужем, чувства улетучивались как-то.
И это практика. А не пустые беседы. ну не хочу я чужих...

Галина Иванова

Если чувства улетучивались...это не любовь...настоящая любовь не может улетучиться...она не боится ничего...ни расстояний,ни времени и убежать от нее не получиться...потому что она в вас,а от себя не убежишь...

Валерий Мартынюк

Любить - разве это страдание? А если страдают от от того, что предмет любви не стал твоим, это уже не любовь, это собственничество.

Галина Иванова

Странные у вас взгляды...ну все равно спасибо,за мнение...

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.

Галина Иванова

взаимно

Павел

Отвечаю. Однолюб. Получается... Так вот, было такое, да, попробовал сходить. Понял одно - грязь, ни мне не надо, ни ей, наверное...

Ел
Елена

попробую развести его с женой и женить на себе, если не получится, перестану страдать херней и найду себе холостого мужика

Галина Иванова

При условии что вы однолюбка...второй вариант невозможен...а если и сойдетесь с другим...счастливым сделать его вы не сможете...тогда смысл...

Ел
Елена

в любовницы не пойду в любом случае, больше проблем, чем удовольствия

Галина Иванова

Ваша позиция понятна...спасибо

Ел
Елена

всего доброго и бросьте вы маяться ерундой, потом самой смешно будет, если мужик от предыдущей жены гуляет, будет гулять и от вас, пока писюн работать не перестанет

Галина Иванова

А с чего вы взяли,что я маюсь ерундой? Во-первых это всего лишь вопрос на вашу позицию...во-вторых читайте внимательно вопрос...речь идет о настоящих чувствах,а не о писюнах...но конечно кому что ближе...спасибо за мнение

Ел
Елена

конечно, с женатым мужиком вы музыку в консерватории слушаете, а не ебетесь, блядство есть блядство, как его не называй, шлюха ты подзаборная, он таких как ты, с десяток имеет, не меньше, и всем песни про любовь поет, а вы бляди, слушаете, не забыаая при этом подставлять свою пизду, брльше говорить с тобой не о чем, шлендра ты паршивая

Владимир Шибнев

Какие "настоящие искренние чувства" к замужней ( к женатому), если он уже любит? Он же однолюб... Других возникнуть не может

La Testa

я даже не посмею себе отвечать на такой вопрос!!! я не принимаю отношения с замужеством.. не беру такой грех!

Фиан

Вот именно это я совершенно не в состоянии представить, поэтому весь дальнейший цирк не для меня!

А. Беркович

ну что Вы))) мы лучше тихо молча страдать будем, жить не любя, выполнять когда то данные обещания , но только не это)))))

Фиан

Наш человек!!! Ой! Что-то я не о том...

Нураддин Шавруги

Если я однолюб то зачем мне полюбить замужную женщину? 😀 мир полон красивых и холостых

Галина Иванова

А ваше сердце у вас всегда разрешения спрашивает? В вопросе речь идет о любви,а не о легкой влюбленности или элементарной страсти...

Нураддин Шавруги

Пока был молодым и глупым моё сердце меня не спрашивала😀, а сейчас я её не слушаю

Галина Иванова

Понятно...значит вы не любите...

Нураддин Шавруги

Люблю жену и детей!

Fire Speero

Возможности подставить под угрозу целостность семьи (даже чужой) предпочту одиночество.

Галина Иванова

Спасибо за мнение...

Fire Speero

Пожалуйста

Андрей Акбаров

к замужним, не подхожу никогда, много холостячек, даже гораздо больше, чем хотелось бы...

Галина Иванова

Вопрос не про это...

Андрей Акбаров

я вопрос понял, не один человек не останется из-за этого в одиночестве, пройдет время, а женщин много😉

Галина Иванова

принято...спасибо

Александр Северов

Ни то ни другое.Клин вышибают клином.Одна настоящая любовь как правило сменяет другую.

Галина Иванова

Настоящая...она одна...все другое просто привязанность...

Александр Северов

Согласен одна настоящая .Но никогда не знаешь когда она постучится в твою дверь!

Галина Иванова

ЕЕ невозможно ни с чем перепутать...главное не отречься от нее,что бы не пришлось ходить в любовниках

Александр Северов

Чтобы не ходить в любовниках надо просто утонуть в ней

Галина Иванова

Если все сложится и судьба не подкинет,каких нибудь препятствий,то конечно...

Ш-
Шалтай - Болтай

лубофника конешно! да и пущай остаёцо даже со своим мужем если ей таг ентого хоттцо)

Светлана Булгакова

Предложенные варианты не очень нравятся. Многое завит от самих персонажей.

Светлана Булгакова

Поступки говорят больше слов.

Галина Иванова

С этим согласна...

Наталья

Однолюбы.это люди с психическими отклонениями. Так утверждают психологи.