🇷🇺

"Британских врачей обязали спрашивать о беременности у мужчин". Что вы на это скажете?)

−34
Ответы · страница 2
Сергей Кошелев

Недаром у немцев на шевроне было написано "БОЖЕ ПОКАРАЙ АНГЛИЮ" 1 мировая.Ебан...эти англечане

Чеширский Крот

Ничего. Американские учОные открыли британских учОных, которых вчера заперли в туалете...

Юрий Мудрый

Бриты очень хотрож.пые и что делает их монархия почти всегда дальновидно и разнообразно.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

думаю тем у кого не получилось, нужно ставить диагноз "бесплодие" и больше не спрашивать

De
Denis

У них сложности с половой принадлежностью. Не зря было шествие с матрасными флагами.

🇷🇺

У них там 6 или 7 видов половой принадлежности, попробуй разберись)

De
Denis

По тому и спрашивают всех. Так проще.

🇷🇺

))

Ча
Чака

чтобы поставить правильный диагноз... что это, ложная беременность или пивной живот))

🇷🇺

Наверно))

Николай Климов

наверное хотят получить долю от миллиона который был обещан мужчине который родит .

К&
К&А

Кто обязал то? Не здоровые люди добрались до руководящих постов? То ли еще будет...🤪

Andr

если скажет, что беременный-медицинских подтверждений не имеют права требовать...)

Просто Александр

И правильно! Награду в миллион долларов ещё не отменили. Мужику, который родит☝️

Костя Цедринский

перевод вопроса видимо промтом сделан был, вопрос о беременности про жен у мужей

🇷🇺

Нет, именно у мужчин, перед всякими облучениями: МРТ, рентгеном...

Рафаил Файзуллин

А кого еще спрашивать, они же носители информации, жена может и не знать об этом)

🇷🇺

))

Ве
Весна-Красна

Как знать... Может ковид как-то по-особенному подействовал на британских мужчин

🇷🇺

Кто-то говорил, что после прививки беременеют все: и женщины, и мужчины))))

Ве
Весна-Красна

Ну вот. И удивляться нечему))

🇷🇺

😄

Митяша

Пусть спрашивают. И про всё остальное тоже. А нам некогда, караван должен идти...

Бр
Бражник

Одно из двух, либо британские врачи е@нутые,либо у них мужчины научились рожать

Ле
Леа

Я думала, меня про ни уже ничто не удивит, но они каждый раз как-то умудряются))

🇷🇺

🤣

Ирина Бодунова

СУПЕР! Найдите анекдот с финальной фразой: "Оригинально, сковородой по яйцам!"

Оп
Опия

Все чокнулись. У меня паспорт спрашивают порой, при покупке алкоголя 🤷‍♀️

Сидящий На Берегу Реки.

Случаев зафиксировано не было, но по всей Британии проводятся эксперименты.

Андрюля Андрюльковичь)

Ну норм что сказать, не нарушают права мужчин, равноправие все таки в мире