Волчица

Адаму было скучно и одиноко в Раю. И сказал ему Бог: "Я приведу тебе Еву!"
Так и появилась поговорка: "Не приведи Господь"

Ответы
❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании
смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!

Волчица

😂😂😂👍 не всем равномерно)))

Артур Недбайло

Правильней будет -Бог привёл Лилит. Рыжая, сексуальная, ненасытная ! Адам через некоторое время взмолился - "Убери её Бог !" Вот как раз про Лилит - "Не приведи Господи !"

Волчица

))

Олег Носков

Без женшины жизнь не выносима

Волчица

Тогда любите себя, мужики!))) У ВПС так лучше получается))

Олег Носков

Я не хотел тебя обидеть

Волчица

Да не особо то и обиделась))

Олег Носков

Ну и умничка!

Волчица

))

Igor Buriak

Господь сам её придумал

Сашка Сашуленька

Молоток))) прям в точку

Волчица

)))

drakon vesely

Нет...я люблю Ев😊

Волчица

Кто бы сомневался))

drakon vesely

Никто😊

Волчица

☺️

Ворон

Думаю это не так

Волчица

А что за писсимизм?

Ворон

Это ваше мнение, но не мое

Волчица

Дело ваше, у меня другое))

Ворон

Я пр о натуре всегда был и буду оптимистом

Волчица

Замечательно!)

Сама Доброта

Хе

Волчица

))