Ирина Шумляева

Почему, если ноги от ушей - то это красавица, а если уши от ног - то Чебурашка?

Ответы · страница 10
Алексей Серга

Ну почему-же, может, в племени ему подобных чебурашек ОН-само совершенство!!!

Ирина Тишакова

сложно ответить, просто красота страшная сила, все люди,как люди а мы звезды

Светлана Александровна

потому что, красивее, когда ноги длинные!!! А вот с ушами посложнее будет... ))))

Sudo Sh

на самом деле, если ноги от ушей в буквальном смысле, то это лягушка какая-то

Владислав

Верно подмечено ! буду теперь всех красавиц чебурашками называть ! -))))))))))))))

Довбер Новиа

красавица это не ноги от ушей а попа на которой портняжный метр не сходится

S B

также как и........если ловец рыбы - рыбак, то как называем ловца раков и мидий?

S B

самые прикольные ответы: ловец раков - ракососкребатель.....ловец мидий - мидиатор

Олег Зимин

Иногда чебурашка даст фору красавицам...Когда нибудь это станет понятно.))))

Елена Варламова

Такие критерии в нашем обществе. А Чебурашка не такой уж и плохой персонаж.

Наталья *\*/*\*/*

потому, что ушастые красавицы больше на чебурашек похожи, чем на красавиц..

Хасан Гапур

В первом случае-они свисают с плеч мимо ушей! Во втором- урод ваш чебурашка!

Dasha Sokolova

Ноги от ушей это цапля, а уши от ног- локатор, а Чебурашка просто прелесть!

Владимир Краснопёров

Ноги от ушей - это осьминог, вообще-то. Хотя я не видел ушастых осьминогов...

Александра Савина

Ну почему - кровь с молоком - русская ядреная красотка, а молоко с кровью....

Леночка Ванюшкина

ахаах...хороший вопрос.но я думаю.мальчикам высокие нравятся,а кому то нет

Светлана Кирпиченко

аххаха)))если на чебурашку смотреть снизу, то тогда и он будет красавицей)

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Ну и насрать на этих чебурашек

Светлана Кирпиченко

если на всех чебурашек гадить, то не долго и на говно изойти)

Анталия Alexander Дмитриенко

Вот ос миног...ноги от ушей....уши на жопе,... Жопа на голове.....и не жалуется!!

Фирюза Никогосян

нога от ушей это женщина для уродов, у которых нет ничего кроме ног и ушей

Лидия Иноземцева

ЧЕБУРАШКА,К СТАТИ,ОЧЕНЬ МИЛЫЙ.А ВОТ И НЕ ВСЕ КРАСАВИЦЫ У КОГО НОГИ ОТ УШЕЙ

Тагир Хусаинов

От ушей - не нормально это. Должно быть от "места", тогда красота и порядок.