Ирина Шумляева

Почему, если ноги от ушей - то это красавица, а если уши от ног - то Чебурашка?

Ответы · страница 15
Катюшка

Ну у всех свои идеалы красоты))) для кого то и чебурашка красавиц))

Шурик

Это тот случай когда от перемены мест слагаемых сумма меняется)))

Ирина Хавронина

Диалектика... Одна муха в комнате - мало, одна муха в супе - много...

Е8
Евгения 8

ноги от ушей - мутант. а у чебурашки ноги маленькие и уши до шеи))))

Юрий Наконечный

из-за обзора. в первом варианте - вид снизу. во втором - вид сверху

Марианна

отвечала уже, что ноги от ушей - это чудовище, лучше уж чебурашка)

Stella Terletska

Ошибка. У красавиц ноги от кореных зубов, а у Чебурашки зубов нет

Гульназ Хамидуллина

Ха-ха....А сами как думаете? Хотя чебурашка больше детям нравится!

Офелия Маркарянц

ноги от ушей скорее модель,а модель не всегда бывает красавицей,

Александр Журавлёв

Вё дело в пункте отправления и экстенсивности его развития... 👿

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а почему когда хочешь посмотреть откудова растут ноги то нельзя

Наталья Миронова

стереотипы нам внушают с материнским молоком..вот так и думают..

Вита Ситникова

кому что нравится кому ноги кому уши главное чтобы длинные были

Надежда Мишковец

ну, наверное, потому что ноги мужчинам все же больше нравятся...:)

Г&
Галина &&&

ноги от ушей-это красивые ноги, но не суть. что на лицо красавица

Добрый Вечер

😁потому что у красавицы всё всегда начинается с чебурашки😂

Добрый Вечер

))) Как говаривала бабушка (незабвенная старушка Шапокляк) Бесплатных советов не даю, а всё остальное что говорю это только истины, которые всем известны.))) Без любви нам мужчинам, как это не странно звучит, тоже никак.))) Куда ж нам без вас!

Paraska.volika

🙂😉хорошего общения.

Добрый Вечер

да чо там...

Paraska.volika

Все пучком))Приятно было пообщаться)

Добрый Вечер

да чо там...всяко бывает )))

Алекс ?

😄 Привет Наташечка! Не переживай,ты на чебурашку не похожа!))))))))

Я Не Ангел

Ну спасибо хоть на этом)))) привет

Алекс ?

:DЧто это ты в чебурашки себя записать решила?))))

Алекс ?

Ну вот ты и улыбнулась! Это здорово! Значит жизнь продолжается!)))

Алекс ?

Удачи тебе малыш! А привычку плохую выбрось в окно

Светлана Косолапова

Сначала женишься на ласточке, а потом живешь с этим пингвином...

Astarta

У кождого свой критерий красоты. Мне больше нравится чебурашка

Валентина Бажина

Не у всех красавиц ноги от ушей.И Чебурашки бывают КРАСИВЫЕ!!!!!!!