Ирина Шумляева

Почему, если ноги от ушей - то это красавица, а если уши от ног - то Чебурашка?

Ответы · страница 3
Наталя Товт

Это не всегда так! ... моя знакомая имеет ноги от ушей,красавица, но счастья нет. Не важно какие у тебя ноги, главное быть человеком!

Татьяна Никитина

ну... как говорят - со стороны все выглядит по другому) вот и получается как на одну и ту же ситуацию посмотреть с разных сторон))

Яна Баштар

Так это-Чебурашка-красавица! Смесь бульдога с носорогом...Если ноги от ушей-где же лицо и ж..а,главный признак красоты женщины?..

Николай Михайлов

не парься,вспомни про осьминога,у него и ноги от ушей и уши до ног ,и и руки из жопы,да и голова в жопе,и нечего живёт не парится

Наталья Буточникова

кто такое сказал? ладно если ножки не кривые.... а то сплошь и рядом.... смотреть стыдно...да еще и на каблуках не может ходить....

Aidos Abdykarimov

Стереотипы, бывает так что и ноги от ушей умней чем уши от ног (пример 1. умная и красавица пример 2 и там нечего и тут ничего

Ира Прокуда

хорошо,что не крокодил,ато у нас у одного фамилия чебурашкин интересно,кто его предки и как они такую фамилию преобрели)))

Кс
Ксюша

а кто решил и постановил, что чебурашка не красавица? может, самая что ни на есть распрекрасная в своем чебурашечном мире)

Дядя Саша С Уралмаша

Смотря с какой стороны подойти... У Чебурашек другой взгляд на это. Уши от ног - красавец! А если ноги от ушей, то - Чучело... )

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Ооо... Философия чебурашки...

Дядя Саша С Уралмаша

Так Философия, как и Правда... у каждого - своя...)

И Н Дзюба

ну всё дело в соотношении размеров если ноги такие длинные что аж до ушей достают то это одно а если уши достают аж до ног

Bahytzhan Amandykov

ой не ценишь ты женщин если так рассуждаешь в каждой женщине есть изюминка и если ты сравниваешь некоторых с чебурашкой

Владимир Семеновых

Если ноги от ушей,то это не красавица,это как картина,смотреть можно,а трогать нельзя.Если уши от ног, то это урод,извини.

Александр Жупинский

Потому,что когда сначала уши,остальное ноги-лучше,чем когда сначала ноги остальное уши.Остального всегда больше!!!!!!!!

Полина Сивицкая

я думаю что каждая женщина красивая по своему и с длинными ногами и не очень и многие мужчины любят не высоких женщин

Виктор Парменов

Если тащить за уши,то уши увеличиваются,а тело сокращается и красавица превращается в чебурашку.С улыбкой-Виктор.

Tallink

Это всё стандарты виноваты.Стандарты моды.А про Чебурашку надо бы у Успенского спросить...вроде он его ...эээ...отец.

Ольга

Вообще такая чушь - этот стандарт красоты. Это ж только задуматься - ноги от ушей и при этом красавица!!! Это мутант.

Ирина Михайленко

Ну,это для кого как!!!!!!И смотря с какой стороны посмотреть!!!Для мужчинки метр с кепкой и уши от ног- уже прекрасно!!

Твоё_ Солнце

Это не правда каждая девушка индивидуальная.Если она считает себя красивой ,то окружающие тоже тоже так считают.

Ел
Елена

это еще ничего 😉 вот когда другие места с ушами - все плохо :):):)

вопрос в ответ: Что считают овцы, чтобы заснуть? 🙂