Su
Sula

Вас бывшие поздравляют с праздниками? Если да, вам приятно или напрягает?

Ответы
Прохор Молчанский

Уже давно не поздравляют. Одна, написала, видно грустно стало. Другие бы может, написали, но не хотят лезть в счастливую жизнь. Хотя я одной иногда пишу, Работали вместе, она технолог, я зам. директора Ей 19, мне 33... Если желание появится, я расскажу интересные случаи и истории из моей жизни.

Серебряный Странник

бывшие девушки поздравляли несколько лет после расставания с днём рождения и новым годом, потом сходило на нет. ну и я в ответ поздравлял. но это когда расходились мирно, без взаимных обидок. Один раз было не очень расставание, там без поздравлений...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Они обижены🤷🏻‍♀️ Сами начудили и сами же злятся на то, что пришлось расстаться. Думаю, искреннее внимание всегда приятно, ну, а если человек не хочет поздравлять, дело его, его таракашки. Меня это не тревожит, я спокойна😊

Язва Сибирская

Ну конечно мне всегда это приятно да потому что сексуальные отношения у нас уже давно закончились а вот то тепло которое осталось от этих отношений присутствует всегда как тепловой свет В небе после пролетевшего самолёта

Язва Сибирская

Ко мне очень редко обращается люди которые мне не интересны или не симпатичны

Su
Sula

Боятся?

Язва Сибирская

Пожалуй

Su
Sula

Правду о себе все и так знают)

Язва Сибирская

Правда очень некрасивая девочка и от неё как правило всегда очень плохо пахнет!!! Поэтому лучше эту девушку вообще никому не показывать а лучше конечно её показывать на большом расстоянии и в хорошем гриме

Вл
Владимир

работал в школе с79 по 95 годы.. и вот спустя 28 лет поздравили с Днем учителя в 23 году а в 24 году поздравили ученики с днем защитника Отечества.. было конечно приято.. привет Галка.. удачного дня вам милая.

Warlock

...Я знаю одно..Бывших не бывает..Но знаю бывших друзей, которые женились на моих "бывших" подругах.. Им дюже не нравится , когда я появляюсь в поле зрения..Их супруги "вспыхивают"..

Евгений Шевченко

все все девчонки и дети, которых воспитывал и они сами теперь родители... писали "Дядя Женя, спасибо за все .. своих детей воспитываем как ты когда-то" ну если обобщить в кучу)))

Стас Васильев

Я расстаюсь с действующими так, что после даже лишать одним воздухом желания нет. Иначе смысл двигаться в новое тащя за собой ненужное прошлое даже в воспоминаниях!?

Su
Sula

🤝👍

Семён

Поздравляют ... реагирую нормально , я же тоже поздравляю ... самое главное оставаться в нормальных отношениях ... нам же не всегда было плохо, было и хорошо ... )))

Su
Sula

Считаете, они ждут поздравлений?

Семён

Я не зацикливаюсь на этом, ждут или не ждут, не задаю себе такого вопроса,исполняю как и раньше, долг ... долг приличия. зачем свинячиться, я же нормальный ... )))

Su
Sula

Просто нынешнего их мужчину это может огорчать

Семён

Ну она сама должна решать как быть, если такой мужчина имеет место быть ... если мне скажут не звони и не пиши, это уже из другой пьесы, я то знаю с кем имею дело ... )))

Семён

Мой товарищ был пять раз женат, у него от всех пяти есть дети и не смотря всё это, он их всех с детьми и новыми мужьями собирает на праздники за одним столом ... это ещё один пример многообразия общения ... )))

Su
Sula

Видимо, широкой души человек. Мало, кто способен на такое

Семён

Сразу соглашусь с этим ... мы знаем друг друга давным давно ... )))

Ирина

Напрягает... Это словно ты перемыла всю посуду, протерла всё от капелек воды, вытерла руки поворачиваешь голову, а там сковорода жирная осталась невымыта

Su
Sula

Интересное сравнение)🌹

A Lina W

Как женился- перестал, а до того напоминал о себе регулярно, не напрягало и не радовало, уже стал как дальний родственник

Su
Sula

Эти напоминания, как повод вернуть, по-моему

A Lina W

Одиноко ему было

Ольга

Поздравляют, но от этого не жарко и не холодно, но иногда просто думается, что если б не поздравили, значит мерзавцы 🤣

Su
Sula

😂👍🌹

Алексей Еськин

ооо мои бывшие не только поздравляют ,но и на шашлыки приездают и дружат между собой против моей последней)))

Su
Sula

Ну прям "Санта-Барбара"😂

Иван Кулишов

Чисто меня это не напрягает он этим самым просто скидывает мне свой половой орган а я скидываю ему в ответ

Алёна Смородина

Не только поздравляет, но иногда и устраивает их)) Отношусь по разному. Иногда приятно, иногда напрягает...

Елена

Один поздравляет с ДР .Честно, напрягает. Я не хочу ничего о нем знать, а он раз в году даёт о себе знать .

Su
Sula

Хочет вернуть, скорее всего

Елена

Нет. Это нереально .

Su
Sula

Ну, по-любому скучает

Елена

Скорее всего)

~L
~Eva Lansca~

Приятно , когда полюбовник , с которым пауза в отношениях , поздравляет ! Значит , помнит ВСЁ! 🤣🥳

Александр, Н.новгород

Любовь если была, это навсегда. Конечно приятно! Я с уважением отношусь и к её новому мужу!

Su
Sula

🤝👍

Сашка Zмей

Нет и не надо. Мне на этих сайтах в сотни раз чаще о ней напоминают, чем я вспоминаю сам.

Su
Sula

Интересно, как напоминают?

Сашка Zмей

Вот, как сейчас, вопросами.

Su
Sula

😂

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Перестал. Я рада. Поздравлял совсем праздниками, которые не имеют отношения ко мне.

Su
Sula

)))))) явно напоминал о себе, используя любую возможность вернуть вас

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Как узнал, что я не сама, перестал. Но его инициативу поддержала его мама 😸

Su
Sula

))))))))) видимо, вы ценная девушка

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У него хорошая мама. Мне она нравится.