Su
Sula

Вас бывшие поздравляют с праздниками? Если да, вам приятно или напрягает?

Ответы · страница 2
Ig
Igorock

меня напрягает вообще какие-либо и от кого бы то ни было поздравления как таковые

Su
Sula

Разделяю)))

Ig
Igorock

даже от почтовых сервисов, впрочем там, благо понятно что бот пишет

Ju
Juta

Не в моих правилах дружить с бывшими или поддерживать даже минимальное общение.

Bo
Boris

Данунах‼️в городе встречал, молча мимо неё проходил, столько гадостей сделала

Кирилл Рай

Если меня что-то напрягает в этом деле, я говорю прямо и больше не напрягают

Su
Sula

👍🤝

Сармат Искандеров

Мне бывшая свой бритый пирожок прислала. Сфоткала. Чего хотела, фиг знает

Ан
Анна

Поздравляют, всегда поздравляю в ответ, мне как вес равно, без эмоций

Su
Sula

А если нынешний мужчина станет этому свидетелем? Ему, думаю, будет не всё равно

Ан
Анна

Он в курсе, у нас секретов нет

Su
Sula

Ок,🌹

Ан
Анна

☃️

Владимир

Ага, бывает. Даже не знаю, двойственное чувство, скорее озадачивает

Андрей Усольцев

Интересно не получать, но коль скоро некуда девать то почему нет...

Ва
Варвара

Поздравляют. Мне приятно. Но так спокойно приятно, без восторгов.

Su
Sula

👍🌹

Бе
Безруков

нет. первая глубокий инвалид, вторая умерла, третья с дименсией

Ша
Шальная)

Если честно, напрягает. Достаточно что поздравляет ребёнка.

Олег Ахмедов

Не поздравляют. Это я помню и бывшую, и одноклассников, и по.

Ди
Дикарь

Приятно, конечно поздравляют, иногда даже в кафешку ходим.

Su
Sula

А нынешняя не ревнует?

Ди
Дикарь

Она незнает в большинстве случаев, а так нет)

Su
Sula

👍

Ди
Дикарь

🤫

Валерий Сумский

Нормально....бывает. И не так, чтоб приятно и не напрягает...

Su
Sula

🤝👍

Валерий Сумский

Та, с которой милиция разогнала, не пишет. И хорошо

Сергей Никифоров

Поздравляемся, в гости заезжаем. Близкие люди, как-никак...

Андрей Григорьев

Я у бывшей во всех черных списках, и это в общем правильно

Андрей Григорьев

И им не повезло, хотя у них были подвязки в органах

Su
Sula

Видимо, вы слишком отчаянный)

Андрей Григорьев

Ну я иногда был вообще обезбашенным)

Su
Sula

Обычно девочки любят "плохих" мальчиков))

Андрей Григорьев

Ну мы были плохими, и девочки нас любили. Только это было в прошлом веке

Василий И

Бывшая скрылась в тумане и предпочитает не высовываться

Su
Sula

😂

Su
Sula

Наверное, так лучше для обоих)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Минуй нас пуще всякой страсти....такие гадские напасти)))))

Su
Sula

👍

Ti
Timofej

не поздравляют. но если бы поздравляли было бы приятно!

V/
V/S/G

Уже радует..время оно всех уравнивает и даёт осмыслить

Su
Sula

Согласна))

V/
V/S/G

🍫🙏