Григорий Ушаков

Почему из года в год так много ДТП

Ответы
Алина Ахмадиева

Люди сами строители своей жизни!не надо на дороги,за рулем выпендриваться.Надо уменьшит поток машин.из года в год их больше.

Григорий Ушаков

а как же дороги и дураки --2 беды

Алина Ахмадиева

а вы тоже дурак за рулем?дороги меньше виноваты,больше вины у самих людей

Григорий Ушаков

ну человеческий фактор больше ..а вот когда не чистят дороги ...ремонт асфальт зимой кладут или вообще не проехать....

Алина Ахмадиева

Раз вы не можете справиться,нехватает навыков лучше поехать на общественном транспорте.

Алина Ахмадиева

М*
Марина *

права покупаются за барана без навыков вождения , многие позволяют себе ездить за рулем и подшафе

**
*просто*- *лана*

Потому что с каждым годом,всё больше и больше люди права покупают,а не учатся ,как подобается ))

Дашуня Секрет

из за водителей которые садятся пьяными за руль и конечно погодные условия ( туман лед )

Ко
Корнейчук

из-за излишней самоуверенности, идиотизма, презрения к остальным и много чего ещё

.vladи .

больше транспорта,больше пешеходов , разрушеные дороги и невнимательность людей

Олег Миш

невнимательность, безолаберность водителей, пешеходов...поломки в технике...и т.д.

Татьяна Каюмова

ездить не умеют...подряд все покупают права...раньше к этому строже относились...

Гузель Иштирякова

Потому что люди стали чаще содится за руль в алкогольном опьянении 👿

Тamara Bogdancikvanagel

наша невоспитанность. А вось пронесет или это случится не со мной.

Тамара Калякина

потому что люди перестали уважать друг друга и уступать дорогу

Лана Калинина

потому что много к,,,,,,ов покупают права и садятся за руль!

Олег Shevcov

Потому что у всех отвратительная культура вождения!

[С_Глазами Цвета_Koffee]

Почему из года в год у людей мозги уменьшаются? о.о"

Mi
Milkyway

Потому что люди не соблюдают правила безопасности

Маша :)

Потому что водители неосторожны слишком наверно..

Ры
Рыська

потому, что все больше шальных малолеток за рулем

Nina Vokulova

Потому что люди безответственно садятся за руль.

Любовь Раупова

Сами виноваты и пассажиры и,особенно, водители...

Марина Михалёва

потому что за рулём всё больше и больше УРОДОВ!!!