Ша
Шальная🇷🇺

Вам взятки дают? В каком виде?)

Ответы
Алекс Венцель

Вот никогда не предлагали...Вспомнил стихи М.Ножкина: -Я давно решил ребята, буду я начальник блата. Буду рано я вставать , всё по блату доставать. Всех устраивать по блату и проталкивать куда-то. Взятки брать конечно буду, буду брать пока дают, а не брать, так засмеют...))))))))

Aleksander Jakovlev

Перечисляют на счет...чтобы я и в следующем месяце на работу вышел. Хотя и называют это какой-то зарплатой )))

Aleksander Jakovlev

Других взяток не дают...пока 😢

Константин

Нее, я не продаюсь) Хотя за кисель, бабульке соседке могу))) Или за ведерко чесночных стрелок)))

Ирина

Шоколадками..хот догами ..недавно угля древесного 10 кг дали для мангала

Друг

Ой))) Вот только мечтаю))) Но мне не за что их давать))Или не для чего 😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Как то некорректно себя под статью подводить...)))

Yts - 62

Мне подарки дарят родители моих учеников

Tofiq52 Abbasov

Ne prixadilos brat...Potomu cto ne dayut....A vam praxadilas brat?

Пани Малгожата

Конфетами, шоколадками и фруктами)))

Ша
Шальная🇷🇺

вау)) мужу обычно спиртным, у меня 14 бутылок шампанского на лоджии , хоть торговлю открывай)

Юлия Александровна

шоколадки😖 😩 😩 🤢

Аксель Билецкий

Пирожками и банками с компотом

Ша
Шальная🇷🇺

ммммм....

Уральская Рябинушка

Цветочки,шоколадки, конфеты

Игорь

Не дают, жадные все стали!

Игорь

Совести у людей нет!

Я С Марса

не даю, не беру, не буду

Сергій

Да!))) улыбками)))))

Сергій

Именно такими!)))

Валерий Ратников 🇨🇳

рублями😟

Ша
Шальная🇷🇺

бедааа...

Валерий Ратников 🇨🇳

это не жизнь.

Мi
Мihail

щенками ..