Чи
Чистик007

В чём прелесть цветов? Для чего их заводят дома? Когда в горшках можно выращивать что-то другое?

Ответы
Татьяна Черненкова

Дома в кашпо на подоконниках выращивают комнатные растения, и у каждого растения свои свойства и функции.
Ну, если Вас не устраивают комнатные растения можете выращивать овощи..

Чи
Чистик007

Ясно.

Лариса Осипова

1- красота,2- очищают воздух,3- не дают бездельничать .для другого огорода хватает. и к сожалению это не роза а гибискус и у меня их 4 сорта, в том числе и такой

Володя Чистяков

Ясно.

Алексей Малыш

Растить цветы, чтобы смотреть на них. Есть недостаток, я слышал, некоторые растения могут быть вредными для здоровья.

Чи
Чистик007

Ясно.

Та
Татьяна

Китайская роза. Одна зацветает, другая отцветает. А тут удивительно большой куст, просто облепленный цветами!

Володя Чистяков

да.

Алекс Венцель

Я одно время выращивал в горшках самоопыляемые огурцы. Однажды в четырёх горшках вырастил 11кг огурцов...)))))))))

Володя Чистяков

Не за Что!!!

Да
Дарья

Володя, я Алекса поблагодарила за ссылку)))

Володя Чистяков

Хорошо.

Да
Дарья

😊😊😊

Володя Чистяков

да.

Анатолий Скорняков

Да тут несколько причин завести дома цветы Во первых они красивы Во вторых они обладают хорошим запахом

Володя Чистяков

Ясно.

Се
Сежок

кому нравится выращивать в горшках огородные культуры они это делают. А у меня пяти цветов герань

Чи
Чистик007

Ясно.

Катруся

Для красоты и для души, Вам что жалко?! Хотят и выращивают..у всех свои интересы и предпочтения

Володя Чистяков

Я просто интерисуюсь.

Катруся

Интерес, это хорошо🙂

Володя Чистяков

Розы растут у меня дома. Но не я их выращиваю.

Катруся

Розы, это красота и труд) прекрасного им цветения)

Володя Чистяков

Ясно.

Язва Сибирская

Вот я безумно люблю проводить лето в тропиках и пытаюсь эти самые тропики создать у себя дома

Володя Чистяков

Круто.

Язва Сибирская

Обычно в тропиках этого гибискуса хоть отбавляй

Володя Чистяков

Где?

Язва Сибирская

В юго-восточной Азии

Володя Чистяков

Ясно.

Ася Никишина

Можно выращивать и то и другое .У меня росли помидоры две ещё маленькие яблоньки лук и укроп.

Ася Никишина

мне нравиться.

Чи
Чистик007

Мне тоже.

Ася Никишина

У меня тоже много цветов .Орхидеи четыре штуки.

Чи
Чистик007

Круто.

Ася Никишина

Мне они нравятся , цветут долго.Одна белая с крупными цветами ,другая бардовая.Третья розовая .Четвертая с мелкими цветами светло розовая.

Иван Ивановченко

За ганджубас в горшках вас посадят, и совсем не на горшок) пусть лучше будут цветы))

Чи
Чистик007

Вот козёл галимый.

Иван Ивановченко

Вот видите, вы умудрились удивить даже галимого козла)) талант))

Уху_Евшая Каза😏

Слыш,на козлов не гони,а🤨

Чи
Чистик007

Вах.

Уху_Евшая Каза😏

Вух

Сергей Никифоров

Классный ты парень, Вова! Вопросы интересные и видео - очень содержательные.

Володя Чистяков

Наверное.

Сергей Никифоров

Всегда восхищаюсь!

Володя Чистяков

хорошо.

Rinat Famutdinov

Табак растёт, уже 3 года... Залётных насекомых нет, впрочем и домашних...

Чи
Чистик007

Ясно.

Лукас Шакал

Чтобы выращивать ганджу, нужно заморочиться... а с цветами проще

Чи
Чистик007

Ясно.

Е. К.

Цветы и глаз радуют и кусочек чуда природы видишь перед собой

Володя Чистяков

Ясно.

Светлана Степнова

Цветы супер,украшает как то комнату,мне нравятся цветы😊👍

Светлана Степнова

Ахахаха 🤣

Володя Чистяков

да.

Володя Чистяков

Угу.

Светлана Степнова

М-да

Натали

У нас в городе один намедни срок схлопотал за что-то другое.

Володя Чистяков

Ясно.

Владимир Должиков

Эстетика управляет интеллектом, наверное в этом всё дело!))

Владимир Должиков

Алая роза эмблема печали?))

Володя Чистяков

Наверное.

Владимир Должиков

Но белая роза эмблема...

Володя Чистяков

Ясно.

Владимир Должиков

Да?

Ол
Олег

это красиво, когда у тебя барышня, и на подоконнике цветы...

Володя Чистяков

да.

Людмила Ульяновская

мои орхидеи дома из 6 все лето цветут 4,а две набирают сил!!!

Чи
Чистик007

Ясно.

Людмила Ульяновская

Фото не прошло

Чи
Чистик007

Бывает и такое.