Ni
Nick

Вот смотрю я на некоторые вопросы некоторых дам, и думаю: чем вам мужики не угодили? Почему пытаетесь доказать какое-то свое превосходство, которое основано непойми на чем? То "любовь" женского рода, а "кризис" мужского. То мужики все поголовно изменяют, а вы все безгрешны. То мужики бухают, а вы с детьми уроки делаете... Блин, амазонки доморощенные, да кто ж вас заставлял таких мужиков-то искать? Среди нас и нормальные есть.

Ответы · страница 4
Ел
Елена

Женщины не любят хороших и открытых мужчин. Они любят монстров вызволять из их страшных миров. Адреналин, знаете ли...

Ni
Nick

Любят доморощенных викингов

Ел
Елена

Такие адреналином не насытят. Диких надо:-)

Юю

ок, а вам-то безгрешным мужчинам что хочется? А? По максимуму- главные критерии для счастливой семейной жизни??????????

Ni
Nick

Я не знаю..Сам доморощенный викинг )))

Коlet

ЭТО называеться злость!На самих себя и отрицание ведь "Как это я признаюсь, что недоглядела и была слепой дурой".

Коlet

Ооо...список длинный,Вам озвучить?

Ni
Nick

Ахахахаха)))Как вам удобнее))

Коlet

Ну вот .... Вы улыбнулись.Правда легче?))

Катерина Анисина

Есть, спорить не буду! А Вы, дорогие мужчины, кричите, что нет нормальных девушек, а когда находите, то не цените...

Ni
Nick

Вот вы прям принимаете за чистую монету. Это прикол.... Я всего лишь доморощенный викинг

Е.
Елена... .

Среди нас всех есть нормальные. Просто кому не повезло в жизни тот так и говорит. Как про мужчин так и про женщин.

Ni
Nick

Кстати может быть есть доля правды. Но мне попадались в жизни практически все нормальные женщины.

Анна Ялолетдинова

Вот именно что именно таких искать не надо, они как раз на дороге и валяться пьяные, мы таких как ты не искали

Ni
Nick

Я где то написал, что надо искать)))

Анна Ялолетдинова

Кто ж вас заставлял таких мужиков искать?

Ni
Nick

Ахахахаха...Мужиков...Я люблю женщин))

Анна Ялолетдинова

Я вас цитирую читайте свой вопрос

Алена Шанибова

Все мужики обычные, а любовные романы пишут фантазерки. Вот как начитаются и ищут себе принцев доморощенных

Наденька

Мужчин очень много и очень трудно найти своего. А пока ты без него вот от не знания и разглагольствуют😁

Пп
Ппло

это вы про себя?а про женщин-не обобщайте.просто нужна любовь.любовь это розовые очки и всё по барабану.

Пп
Ппло

желаю вам счастья в новом году.

Ni
Nick

Вам тоже...И побольше белых плос)))

Пп
Ппло

спасибо.потеряла вторую работу.надеюсь найти.удачи ещё вам.она всегда необходима

Ni
Nick

Плохо жить конечно без работы (((

Пп
Ппло

точно так.это крах для человека.но не будем о грустном.наступает новый год.всё будет хорошо.и вам желаю.вам-незнакомый и невидимый.

Alex Potjomkin

У кого какие есть, те и пишут о них. Значит хорошие другим достались. А те помалкивают, боятся потерять.

Ксения

Эти споры о мужчинах и женщинах такие же бессконечные и бесполезные, как и споры какая нация лучше...

Ника

Всё верно есть и не стоит ровнять мужчин, да и людей в целом, каждый человек индивидуальная личность

Надежда Т

Что разозлился ?))) Как х/с ))) Тут всяких полно , а мужчин ругать нельзя , они слабые , нужно воспитывать

Марина Кривова

Но очень и очень мало , милые настоящих мужиков в пору в красную книгу заносить как вымирающий вид ..

Наталия Хромова

Конечно есть, также,как и женщины есть адекватные) Бывает часто что чем лучше, тем для кого-то хуже...

Гулюшка

Ну что вы?Вы же сами все понимаете!Будьте снисходительны к таким дамочкам!Они просто обижены и ВСЕ!

Акакий Акакиевич

Да они просто хотят оправдать свою бесполезность. Мол, это мужики все такие плохие и всё испортили

Светлана Топильская

опишите , что для Вас означает "нормальные" мужики обязанности , качества,манера поведения в семье

Ni
Nick

Тоже самое, как для вас настоящие мужики

Лариса Ц.

Конечно есть и не мало!! Просто этих женщин может кто то чем то обидел, раз такое мнение о мужчинах.

Наталья

Во,во,а мужики,наверно те которые с ними живут на них бочку катят,не могут себе нормальных найти

Наталья

Но мы-то нормальные,у нас таких проблем нет

Наталья

Удачи