Анжелика Абрамова

какого цвета радуга??

Ответы · страница 21
Светлана Гуркова

Белого

Максим

белого

Ольга Иванова

Белый свет распадется на радугу, мишурой заиграют цвета.
А смешаешь палитру нарядную —
Ничего.
Чернота.
Пустота.

Andrey Pupkov

белого

Andrey Pupkov

на самом деле я знал.....радуга-продукт спектрального разложения белого цвета....как-то так

Иван Петров

Белого

Ольга Иванова

да, такая вот шутка природы

Лоуренс Аравийский

Белого

Лоуренс Аравийский

Спектрального

Roman K

белого

Ольга Иванова

Изначально да!!! 👍 👍 👍

Azamat Xxxxx

спектр

Логичный Лесник

Белого

Логичный Лесник

Если смешать все её цвета, то получится белый, чистый белый цвет

Александр Пасько

белого

Александр Пасько

радуга лишь отблеск солнца на воде)

Ольга Эрм

белого

Радость

белого

Таня

белого

Lena Lubaia

белого

Светлана Агламазова

белого

Ника

белого

Николай Симоненко

белого

Андрей

синяя

Михаил Ширякин

Семь.

Ольга Иванова

Тем, кто смотрит на жизнь сквозь розовые очки, как и тем, кто видит всё в чёрном цвете, не миновать разочарований… И вряд ли есть смысл окрашивать жизнь в какие-то определённые цвета…
Жизнь — это радуга… отразившаяся на зебре :))))

Михаил Ширякин

Так зебра в два цвета. Просто жизнь и оттенки имеет каждого из цветов.

Ольга Иванова

Ну зебру тоже в принципе можно раскрасить по разному, если не придерживаться общепринятых правил и краску не экономить

Михаил Ширякин

Зачем животное трогать. Попробуйте жизнь.

Sing Sing

Geyskogo

Sing Sing

A flag geev ne nastoiashuu?

Ольга Иванова

Однополое влечение не может быть настоящим, так как прекращает продолжение рода, это всего лишь распущенность

Ольга Иванова

Это не является продолжением рода, да я вообще против доверия воспитания детей однополым парам. Их самих еще надо воспитывать и воспитывать!

Sing Sing

Ну в любом случает это их выбор...

Ольга Иванова

Да, странный конечно. это же мертвые люди, но на вкус и цвет товарищей нет, фиг с ними, и бог с нами