Анжелика Абрамова

какого цвета радуга??

Ответы · страница 5
Al
Alxandr_Я

красно-оранжево-жёлто-зелёно-голубовато-синевато-фиолетовая.

Георгий Ю.

Если смешать весь спектр цветов радуги,то получится черный.....

Ко
Константин

странный вопрос "Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан"

Ко
Константин

это ответ на вопрос какого цвета радуга: Каждый-красный, Охотник-оранжевый, Желает-желтый, Знать-зеленый, Где-голубой, Сидит-синий, Фазан-фиолетовый. Так просто запомнить цвет радуги)))

Ольга Ашихмина

я этот этот стих знаю с детства

Марс Вагизов

Красно- оранжево- желто- зелено- голубо- сине- фиолетовая! !!))))))

Владимир Василенко

КАЖДЫЙ ОХОТНИК ХОЧЕТ ЗНАТЬ ГДЕ ЖИВЁТ ФАЗАН-других цветов нет!

Галина Мамаева

Каждый охотник желает знать,где сидит фазан 😜

Александр Ксенофонтов

СПРОСИЛ У ВНУЧКИ, ОНА ГОВОРИТ: "ДЕДА ТЫ ЧЁ ОНА Ж РАЗНОЦВЕТНАЯ".

Александр Ксенофонтов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Тумаев

красный,оранжевый,желтый,зеленый,голубой,синий,фиолетовый!!!

Станислав Ященко

Семицветная она. Каждый охотник желает знать, где сиди фазан.

Светлана Клещенко

Красносинезеленожелтофиолетовоголубооранжевая - вот такая!

Вероника Серёгина

каждый охотник желает знать где сидит фазан (помню с детства)

Олег Лев

Каждый охотник желает знать где сидит фазан))расшифровать?)))

Олег Лев

Однозначно!!!!! Только определённости уже хочется)

Наталья Урженко

Если бы я была политик, то сказала бы, что таким целеустремлённым людям не грех дать возможность устроить жизнь по-своему усмотрению

Олег Лев

Жаль что вы не политик))) Будьте нашим президентом!!!!!!!)))

Наталья Урженко

Я не так дальновидна и не умею руководить - всё делаю сама

Олег Лев

Не боги горшки обжигают )) И - Титаник построили прфессионалы , а Ковчег - любитель . Итог известен всем.

Юрий Вакатов

Каждый охотник желает знать где сидит фазан! НЕ знали что-ли!

Алексей Щербатов

у радуги нет конкретного цвета потому как она разноцветная !

Сильвия Левко

красно-оранжево-желто-зелено-голубо-сине-фиолетового цвета

Наталия Дереш

каждый охотник желает знать где сидит фазан - разноцветного

Виктор Пшеничников

Цвета спектра 7 общепринятых составляющих солнечного света

Василий Глухих

красный оранжевый желтый зеленый голубой синий фиолетовый

Александр Соколов

Эдуард Коновалов

красный,оранжевый,желтый,зеленый,голубой,синий,фиолетовый