Ксения *****

Есть определение женского счастья, а мужское оно какое?

Ответы
И(
Ирек (Юра) Велимухаметов

Это кто же сумел дать определение женскому счастью? По крайней мере для мужских мозгов схема очень труднозапутанная. А мужское счастье оно ближе на мой взгляд к общечеловеческому и очень относительно. Глоток воды путнику в пустыне, кому то борщь, кому то ежедневные подвиги.... На эту тему можно подискусировать.....

И(
Ирек (Юра) Велимухаметов

Для начала хотелось бы услышать определение женского счастья из ваших уст. Все его желают комуто, но что под этим кроется? Вы сами видели счастливых женщин?

Ксения *****

Счастье оно ведь не постоянное, оно эпизодически- периодически бывает.)

И(
Ирек (Юра) Велимухаметов

Это как? Поел борща и счастлив? Периодически.... Или как удачливый интимный процессс: ну в этот раз получилось.... Я обычно, на 8-е марта когда мне предоставляют слово, заканчиваю тост словами: .... и большого вам женского счастья, хотя никто не понимает что это такое....

Ксения *****

Да! Счастье в мелочах. В таких маленьких как хорошая погода, успехи детей и т.д . Счастье это значит сейчас), а женское счастье это когда милый рядом. Женщины чаще несчастны от отсутствия мужа, чем от отсутствия карьеры) . Я про настоящих женственных женщин, а не об сильных самодостаточных мужиках в юбках))

И(
Ирек (Юра) Велимухаметов

Счастье это значит сейчас),... очень мило и не поспоришь. Я ведь тоже не при кольчуге и нет наполеоновских планов. Для меня женское счастье очень подходит. Дома уютно, борщ на плите холодильник забит, детишки умницы. Ну и милая которая продолжает волновать несмотря на прожитые годы.

Ксения *****

Значит вы нашли свое счастье! И знаете это такая редкость в наше время!)

И(
Ирек (Юра) Велимухаметов

я не совсем счастлив... наполовину... а вы?

Алена Гурина

Мужское счастье - то, когда тебя любят и понимают,в уверенности в своих силах и четком осознании того, что делаешь.
уверенность и достигаемые цели.
каждый себе собственные цели ставит: у кого-то семья, у кого-то деньги.... а кто-то обобщает и имеет и то, и другое и двигается дальше.

Ксения *****

Интересно почитать мнение женщины о мужском счастье:-)

Алена Гурина

Ну мне так кажется))) Хотя мужчина мужчине рознь)))

Федор Тиханов

Мужское, это когда купил жене шубу, машину или две, свозил за границу, построил коттедж, подарил жене кредитку с неограниченной суммой, оплатил все салоны, какие ей пришли на ум, в придачу сумочки (с десяток), туфельки (пар 20-30), перчаток с полсотни и счастлив... дня два-три.

Ксения *****

Ваше счастье в материальных благах?)

Илья Шитсу

ну как джентельмен я ответил бы так** конечно же счастье женщины радость, удовлетворение, спокойствие---и есть мужское счастье!!!но другая половина меня смело ответила так****здоровье сына и инфинити FX-37S под окном загородного дома!!!

Ксения *****

А если бы была у вас третья половина она наверное бы все это совместила, счастливая жена, сын , машина , дом! А и еще дерево, по логике))))))

Илья Шитсу

они обе во мне половинки работают!!! 👍

Марья Митьковская

шикарная красотка без претензий на его материальную составляющую и одобряющая мужскую полигамию, вкусно готовящая и незнающая усталости и головной боли...

Ксения *****

А где место мировому господству?))

Марья Митьковская

ах да... это само собой....))))

Ксения *****

Ахаха))) а еще не которые писали ведро сисек)))

Константин

Хм.. задумался.. сначала в голове, какие-то глупости промелькнули))) А если серьездно мужское счастье, это знать что есть женщина и дом, где его всегда ждут.

Константин

Для меня самая лучшая) С ней и в бой и на бал, и в лес, и дома уютно) Верная, честная, женственная, умная, рукодельница, смелая, утонченная, боевая если нужно. Я о ней долго говорить могу.

Ксения *****

Нет слов!!!!!!!) я вот от души за вас рада !!!!

Константин

Спасибо) А уж как мы рады, в этом году 10 лет будет, как вместе.

Ксения *****

Вау!!!!!!!!!! Вы самый счастливый из всех кто здесь обитает!!!)))) удачи вам и всех благ!:-)

Константин

Ну видал и по счастливее есть луди здесь, которые счастливы уже 50 лет))) Встречал общаемся)

Адександр Дуженко

есть вариант определения женского счастья....куча вариантов.. так и у мужчин...однозначных ответов на этот вопрос в принципе быть не может...

Дмитрий Иваныч

Когда твоя любимая женщина счастлива с мужчиной, это и есть мужское счастье. Ну, еще в нагрузку, иметь бы радиоуправляемый вертолет...

Дмитрий Иваныч

Ну, если к вертолету еще и водный пистолет... Лучше два - с сыном в стрелялки играть, и вместе от мамы отстреливаться, если ей это надоест и она обоих в угол захочет поставить...

Ксения *****

Ахаха ))) тогда три чтоб и мама стреляла)))))

Дмитрий Иваныч

Не, тогда пять. А вдруг бабушке с дедушкой тоже захочется?

Ксения *****

😃 поздравляю у вас большая семья ))))

Дмитрий Иваныч

Ошибаетесь. Вся моя семья - это моль в шкафу и паучок Гоша в углу... Один я, как перст...

Павел Андреев

Нет определения женскому счастью, потому, как женщина не знает, что хочет. К мужчинам это тоже относится ))

Радик Габдуллин

счастье не вещь, как я понимаю.сч-это состояние души....из этого выходит что и М и Ж счастливы одинаково...

Ксения *****

Некоторые пишут что для них счастье это сиськи;-(((((((((

Радик Габдуллин

конечно, ни один здравый ,представьте с ведром "сисек" ,еще не обрел счастья...

Эдуард Иванов

Наверное у всех разное,я с работы спешу домой-ждут,не пью -не нравиться,везде и всегда вместе. Это семья.

К*
Котэ ***

я думаю, эти определения слишком примитивны, у каждого человека свое личное представление о счастье

Синяя Звезда Afiginovy

Пиво и футбол по телеку. У подростков мощный комп,ПС, и игры. Ну в некоторых случаях любящая девушка

Владимир Гараган

Да тут вариантов.......: - водка, лодка и молодка; - кино, вино и домино; - Каприз, стрептиз и парадиз .....

Ксения *****

Ого !! Столько всего ! Чего же выбрать?))

Владимир Гараган

стесняюсь спросить.... а Вы кто?

Станислав Зазулин

Для меня счастьем было когда моя жена была счастлива, - это самое большое счастье для меня было.

Ксения *****

Вы настоящий мужчина!!!!! Вашей жене повезло!:-)

Станислав Зазулин

А мы развелись... По её инициативе. 😞

Алексей Никифоров

это когда ничего не надо делать, жена сидит рядом, в руках у меня пиво, и никто не достаёт.

Алексей Никифоров

я не играю. 🙂 а вот от хорошей книжки не отказался бы.

Денис Ефимов

Такое же как и женское , только не всем мужчинам хватит смелости признаться в этом

Ксения *****

Вы совершенно правы многие пишут о мировом господстве, а некоторым ведро сисек для счастья вполне хватает)

Вячеслав Воронин

В этом временом мире нет счастье !!))) ослобления страданий считают счастьем !)))

Ксения *****

🙂 ну вы лихо завернули:-)

Вячеслав Воронин

Так это факт !!! Заболел полохой выздоровел хорошо )))) денег нет полохой появились хорошо ))) И так далее !!)!

Ксения *****

100% а может это норма. А счастье оно вроде как выше нормы)

Вячеслав Воронин

)))) все зависит от уровня счастье !! Это зависит Вокруг чего человек врошяется !!))

Ксения *****

Уровень счастья , оппа это как!? С этого места поподробней , пожалуйста

Вячеслав Воронин

Думаю по. Телефону или в контакте будет попрошу объяснить !!!

Григорий Мещанинов

Такое же.Найти свою ласточку.Свой идеал.Для создания своей семьи и крепости.

Ксения *****

Удачи вам!!! Если вы этого искренне хотите значит так и будет 🙂

Григорий Мещанинов

Спасибо Ксения.Желаю и Вам Всеx благ!!!

Пу
Путешественник

http://byaki.net/eto_interesno/58412-53-sposoba-sdelat-muzhchinu-i-zhenschinu-schastlivoy.html Там вы найдёте ответ!