Елена

Путь к сердцу женщины лежит через честность, верность и внимание...согласны?

Ответы
Встречный Ветер

это не путь. путь это пусть даже если и короткое, но путешествие. что же касательно женщины, то от начала и до конца... это скорее работа. кто то её делает с удовольствием, а кому то нравиться издеваться над собой. так что женщина тут абсолютно не при чём, всё зависит от того, чего сам "дяденька" себе желает обнаружить.

Ни
Николай

С одной стороны да, с другой если этого сильно много , то очень борзеют и начинают пользоваться так что бы только ей было хорошо , забывая про него...

Елена

это тоже бывает. верно

Sergio

Для одинокой наивной романтической натуры - несомненно. Для умной, практичной и знающей жизнь - через ум, харизму, ЧЮ и кошелек.

Елена

А я влюбилась с первого взгляда, не зная честный, верный он или внимательный...хорошо, что молодые сейчас такие мудрые!

Роман Лобанов

а когда это, женщин на нормальных тянуло?
социопат? - отлично!
алкоголик? - великолепно!!
му@ак? - заверните два!!!!))))))

Роман Лобанов

еще как!!! но вот я для себя решил, что все, мне хватит))))

Елена

ну и правильно..налюбился ..как говорится))

Роман Лобанов

все таки, это большая нагрузка))))) особенно, если не заладилось что то))))

Елена

вот и не будем грузиться))))

Роман Лобанов

ну у вас еще времени вагон - можете себе позволить))))

Юрий Фадеев

яблоко упадет в руки не тому кто окучивал яблоню а тому кто вовремя подставил руки под падающее яблоко

Елена

А если вместо этого предложить шубы, бриллианты, машины, квартиры.... как думаете сработает?

Елена

это будет бонус)

Елена

Я не про бонус. Я про заменить честность, верность и внимание на шубу, брюлики и т.д.?

Елена

я бы не смогла заменить

Елена

А я вот чем старше становлюсь, тем больше сомневаюсь в верности и честности)

Елена

😉

Диоген

это смотря к какой женщине.. Конечно список не полный. Можно было ещё кучу слов подписать)

Эх Была Не Была Эх Была Не Была

ну еще и уметь хорошо готовить,тогда такую женщину грех обидеть,наоборот нужно помогать

Андрей Назаров

Со стороны женщины - согласен. А со стороны мужчины - через желудок ( это один из путей)

Елена

один..но не главный

Андрей Назаров

А вы знаете к этому животному другие пути?

Елена

мужчины, которые меня привлекают, находятся на более высокой стадии развития

Андрей Назаров

Мамонты тоже были на более высокой стадии развития ( по отношению к динозаврам 0. Но тоже вымерли. Авыжили те у кого не было проблем с цепочкой питания. Это закон эволюции. Главное , чтобы было кого есть (что бы жить и развиваться) и кого т...ть ( что бы продолжать род.). примитивно , но доказано.

Валерий Сумский

Бывшая по гаражами ходила. Там за деньги, продукты отдавалась ..Какое тут понимание?

Владимир Шибнев

Это может быть только взаимообразным. Так что, мечты мечтами, а жизнь это жизнь

Артём Антонов

Влюбись в женщину! И она влюбиться в тебя. А некоторые позволяют себя любить...

Владимир

Конечно нет. Всю правду говорить нельзя, кому понравится правда о её фигуре.

Филл

Очень красиво))) но мы часто забываем ,что путь к сердцу мужчины такой же)))

Виталий Яковлев

Согласен,но хотелось бы чтобы женщины не воспринимали это односторонне.

Друг Михаила

Путь к сердцу женщины тернист, и никто не знает заранее условия квеста.

Адресат Выбыл

Мы согласны,что это путь остаться старой девой на цепи своих фантазий

Алексей Неважно

Через уважение, доверие, желание понять, и сексуальную совместимость

Свирепый Волк

нет....не даром есть пословица...мужик любит глазами, а женщина ушами)))