Алла Алла

Может ли мужчина, живущий в Бердичеве, жениться на сестре своей вдовы, живущей во Владивостоке?

Ответы
Tatjana Eida

Он уже в других мирах,потому как на земле осталась его вдова...ВЫВОД...Если сестра его вдовы уйдёт в другие миры,возможен вариант женитьбы на том свете

Итачи Учиха

Неверно.

Allen Walker

А что собственно ему мешает? Если он ее любит,она его любит,то договориться кто к кому приедет вполне можно

Гена Ралисс

А ... своей вдовы.... - это значит он труп? Хотя Украина и Владивосток, расстояние, - тут не причём.

Михалина Струнина (Лепская)

Нет,потому что вы пишите "на сестре своей вдовы",если его жена вдова,то он покойник.

Михалина Струнина (Лепская)

Нет,потому что вы пишите "на сестре своей вдовы",если его жена вдова,то он покойник.

Ирина Овчинникова

если его жена уже вдова, то навряд ли он вообще на ком то сможет жениться.

Ирина Муромцева

был подобный вопрос.........правильный ответ : нет, мертвицы не женятся

Модная Кошка

Только если её муж,тоже вдовец!!! Браки заключаются на небесах!!))))))

Наталья Тен

нет не может, только если его жена бывшая, и похоронила мужа)

Иосиф Иванов

Да легко. Если клонирует себя или даст взятку паспортистам.

Итачи Учиха

Неверно.

Re
Ren

в россии за определенную плату все документы можно сделать

✿*
✿*****✿

была бы любовь... а всё остальное - кому какая разница...

Анна Бушмакина

Конечно, нет! Разве мёртвый человек может жениться?

Борис Юров

Да, если у сестры муж вдовец то же.)))). На том свете.

И*
Ирина *****

своей вдовы ???? я так полагаю он призрак что ли ....

Anatoliy Govras

А Вы за брата своего вдовца можете выйти замуж?

Наталья Калякина

может, если он герой книги братьев стругацких)

Наталья Мелкова

Ага-а, и не поймали! Бедняга же скончался! :))

Юка

не может. разве что с помощью некроманта....

Владимир Мартынюк

барбара

Lilija Matrenina

Не надо судачить, если он её очень любит.