Нина Чикагская

Мы же были все одной нации-советские-почему же сейчас стали врагами?

Ответы
Nell

вот так сидят "тысячи кинг-конгов учёных " и изучают советского человека, его слабые стороны, потом создали план "раздора" ... только у них все равно ничего не получится... но навредят много...

Зия,бакинец

к сожелению получается!!!!слишком много подонков

Виолетта Думбадзе

Некоторые нации не удалось сделать советскими. Они помнят, кто они есть на самом деле. Но враждуют не обыкновенные люди, им то делить нечего. Враждуют олигархи.

Грач Налбандян

Вся историю человечества доказывает,за материальные блага,брат убивает брата,сын отца,мать,никакие родственные узы этого проклятья не сдерживают.

Юлия Орлова

вы уверены в том, что внутри этой советской нации все было так уж хорошо

Нина Чикагская

да везде есть и хорошо,и плохо

Евгений Когай

- ну так разделились и все хотят быть самыми-самыми умными... 😄

Св
Светлана

было государство СССР, а нации всегда были разные

Нина Чикагская

но они по крайней мере не враждовали

Св
Светлана

а это уже реалии нашей жизни

Te
Terminator-Term

потому что стали лизать задницу американцам

Владимир Светлов

князьки поделив Союз - привели к разобщению.

Ольга Корнилова

Почувствовали свою личную национальность

Странный Человек, Любящий Рок

нет зла страшней, чем недостаток денег

Надежда Свитнева

Сильно верим агитации, а не сердцу.

Маргарита Демидова

Потому что разыгралась алчность

Влад Белов

каждая сволочь порулить хочет.

Александр Шапошников

потому что всё идёт по спирали

Елена Курочкина

зависть ,,,страшная штука

Михаил Калашников

не были мы одной нацией

Нина Чикагская

Это безобидные анекдоты.И пишут их только про великих людей и нации

Михаил Калашников

великих наций не существует, есть только яркие представители

Михаил Калашников

а сейчас просто другая страна, лругие реалии

Нина Чикагская

страна та-же,политика другая

Михаил Калашников

суровые реалии требуют суровых мер