Павел

Кому этот мир не в тягость ,тому обман не в тягость!кто согласится с миром тот согласен с обманом!

Ответы
Владислав

как можно не согласиться если это собственные творения,обман в том что вы это не замечаете,и кто же тогда и кого дурит?

Н*
Неважно ****************

Ты видишь то что ты хочешь видеть , как ты к миру относишься такой и мир!

Вероника Королевская.

Не опускай нос и держи хвост трубой.

Павел

Вера ты к сырью так говори я не то

Нина Смирнова

Лучше плохой мир, чем добрая ссора!!!

** Катерина **

Только если обман лично не вредит.

Из
Издалека

Согласна! Обманываю часто!

Ирина

да уж

Павел

Много толков было в то время когда Христос призывал кушать Его тело и пить Его кровь !там были те кто говорили может Он Илия или Он вышел из себя!они же были просто мертвы !и их мнение

Neo Gint

nu-i-nuuuuu...

Павел

Что за зверек?ты

Neo Gint

lemur..,eto aljbinos..,tjemnye s sinimi glazami...

Alena Nik

Да, в мире процветает ложь.

Татьяна Гаврикова

а вы создайте свой мир!

Павел

Это делается

Татьяна Гаврикова

это радует

Мичиру Кайо

нет не я не соглашусь

Павел

Мне по фиговому дереву

Мичиру Кайо

понятно

Скромница

Жизнь всему научит.

Павел

Жизнь учит и тд это все лажа

Скромница

Ну,тогда закончим разговор

Павел

Марусь старость это еще не мудрость,ну я все понимаю воспитание и окружение влияют ,ты разве перестала развиватся?когда я вижу как растет пшеница я замечаю что она меняется!ее не заставляют это нормально!так что давай займи ум этим делом меняйся

Скромница

Ну,ты копец!!!Ты в чём мою недоразвитость увидал?оставь своё мнение при себе.Мне не интересно!

Павел

Уже лучше заговорила как девочка мне нравится

Мисс

да,есть такое

Павел

Что такое обман ?

Мисс

ложь

Павел

Синонимы давайте озвучим

Марина

поясните

Павел

Зайди в контакт