Валерия Андреевна

Почему трава зеленая?

Ответы · страница 21
Dimitri Pawlodarski

Mozhet tebe srasi skasatj okuda w hlebe dita4li,ili kto pod semlei redislu krsit.?wrtj ti wserawno nepoimesch,ili???

Нелли Султанова

потому что все спектры поглощаются травой,кроме зеленого,вроде

Косой .

Потому что у гномиков, которые её красят, не было другой краски))

Cветлана Бойко

лучи зеленого спектра отразились и попали на глазные рецепторы

Виктор Исаев

из-за ее состава и такого отражения света... и так было задуманно

Александр Матушкин

в школе говорили,что из-за хлорофила или как его там.нравится ей

Ал Грохман

А понос может быть разных цветов , даже белый, если печень болит

Ал Грохман

Ну еще могу посоветовать ботанику почитать про флорофил

Rima Skorpion

спасибо уже прочитили для ребенка 2 лет вот так

Ал Грохман

Наверное вы его еще рановато такими понятиями грузите. Ему пока что интересно чем морские свинки живые от игрушечных отличаются и как так сделать чтобы родители с каше не доставали, а лучше кусок шашлыка бы порезали помельче чтобы жевать было удобней

Сергей Уткин

красная или черная?красная!а чего белая?так зеленая! о чем речь?

Ника Гербер

я все больше звезды разглядываю

Де
Денис

потому что её нарики курят, вот и цвет такой что бы не ошибились

Чибирёва Ольга

странные неразборчивые люди...))))

Hellcat`ca

потому что это любимый цвет гномов, которые её разукрашивают))))

Олеся Алютина

потому что это любимый цвет гномиков которые ее раскрашивают)))

Сергей Увакин

Солдаты покрасили перед приездом высоких военных начальников.

Вячеслав Музыкин

Потому что растёт на земле , а и начинается на одну и ту же букву

lepova1995

потому что в ней есть хлоропласты,которые придают ей этот цвет

Владимир Краснопёров

хотели сделать синей, но побоялись, что спросишь, почему синяя.

Таша Игнатова

ПРиезжает проверяющий - солдат красить выгнали ,из болончика...

Артур Пирожков

Какой гад покрасил траву в зеленый цвет! Так надо спрашивать...)

Наталья Простибоженко

потому что это любимый цвет гномиков,которые её расскрашивают

Кира Волкова

Потому что в ее клетках присутствует хлорофилл зеленого цвета

Ва
Василёк

когда маляры красили, больше всего было именно зелёной краски.