Дима Жохов

отстаивали вы свою точку зрения ясли бы знали что вы не правы а если от этого зависит ваша честь??

Ответы
Яна

честь ото лжи-никогда не была зависима!если вопрос встанет о чести-куда правильнее сказать правду,тем самым ,спасти свою честь!поэтому-моя точка зрения живет в согласии с моей честью)

Антон Косачёв

Так не бывает! Если ты допустил свою точку зрения так что она ставит тебя в такую ситуацию ты уже сам перед собой обесчестен!

Татьяна Ульдина

Нет, я бы аргументированно объяснила бы свое отступление. Это дороже , чем тупо отстаивать неправильное мнение.

Юлия Журавлёва

Если я уверена, что меня сейчас же не сунут носом в грязь- обязательно.Ну просто бывают такие случаи в жизни.

Lady Angel

раньше свою точку зрения отстаивала до конца, сейчас не всегда отстаиваю если не права

Салом Сангинов

Если я не прав, зачем отстаивать. Ложь будешь отстаивать еще больше уронишь свою честь.

Нина 111

Так если ты не прав,то умей признать свои ошибки,вот тогда с честью все будет нормуль

Оля Черевко

я могу повернуть ситуацию в свою пользу.. и если я не права могу доказать обратное..

Ч. Ю. С.

да отстаивал если я когда то не прав я так всё переверну осмыслю и буду прав

Gayane Harutyunyan

если от этого зависит моя честь, значит надо отстаивать свою точку зрения

**
***natalya ***

Всё зависит от ситуации, но обычно когда я не права я признаю свои ошибки

Acid Fantasy

Нет, если мне смогут убедительно доказать, что я не права, я соглашусь.

Oksana Lopuhina

Изначально отсаивать не верную точку зрения не делает ни кому чести

Елена Скворцова

смотря о чём ты? я скорее не довела бы ситуацию до такого финала.

Татьяна Бородина

Если я не права, что отстаивать свою точку зрения просто глупо

Виктория Ионова

нет,отстоять свою честь можно только признав свою неправоту

Наталья Мялкина

Нет, я умею признавать ошибки. Честь при этом не страдает.

Ольга

Смотря в какой ситуации.Если доведут то из принципа могу

Сергей Максимович

признать что не прав это не бесчестье,как раз наоборот.

Татьяна Рыбакова

даже не знаю...точка зрения,честь. А зачем такая честь...