Владимир Владимирович

С какого возраста дети начинают понимать, что у родителей МАЛО денег?

Ответы
Татьяна *

У меня был такой период, когда семья была молодой и ребенок был маленьким. Знакомые удивлялись, что мой ребенок не просил и не устраивал истерик. Даже когда шел на рынке по рядам с игрушками. Знал, что мама купит, когда будет возможность. В 3-4 года

Ду
Душа-К-Свету

Ну за всех не скажу, но я еще в школе начала высчитывать цены, набирая любимые творожки чтобы не получилась веселая цифра на кассе так как домой и без того необходимое закупали

Таяна

👀 у моих детей такого в голове нет. Они знают, что деньги по запросу приходят.

Галина

ближе к двум годам .Хотя какие дети ,. некоторые и в 18 лет не понимают .

Шредер Брошураторович

они мне и сейчас жалуются, что мало, прошло уже 40 лет..

Ол
Олег

наверно никогда... ну ли там ближе к пенсии... своей...

Николай

Иногда до самой смерти родителей не понимают.

Ва
Вадим

по разному наверное у всех как воспитать

Ул
Ульяна

А зачем заводить детей если мало денег?

Лили

Когда просить начинают на свои нужды

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Пока сами не становятся родителями

Виктор Дайвер

Когда сами начинают зарабатывать

Ольга Ивашиненко

Когда сами начинают зарабатывать

X-M@N

Я понимал с раннего

Николай Смирнов

Как ходить начнут.

Irina Kerber

Нискакого похоже

Галина Смирнова

С детства-5-6 лет.

Elchin Kuliyev

подросткового

Марго Беккер

умницы лет в 10

Толян. V

никогда