Alia Kulamanova

что за вопросы странные задаете?

Ответы · страница 2
Nicolai Bednov

Если вы молодая и красивая...можно задавать и не странные...все зависит от собеседников....

Nicolai Bednov

Павел Стариков

да вообще кошмар, некоторые даже не дочитываю до конца и на половину!)

Наоба Вашидома

Клавиатура западает после кофе.... А так то мы - нормальные .... ))

Волшебная На Всю Голову

поэтому они все в таком бледном виде?))

Наоба Вашидома

не поэтому ))) а где ты их бледных видела ? в "Опасных связях" ?)))) так то - не короли ))))

Волшебная На Всю Голову

на портретах,их современниками писаных)

Наоба Вашидома

жаль, что не в кино ))... фильм отличный )) 😉

Волшебная На Всю Голову

не видела))

Аливер Фриом

Людям скучно, вот и спрашивают что первое в голову попадает)))

Alia Kulamanova

офигеть. я такой вопрос не задавала

Аливер Фриом

почему люди тут странные вопросы задают - потому что им скучно.
я так вопрос понял.

Alia Kulamanova

уф. я ж говроб вам я этого не задавала

Владимир Шкаликов

Просто люди все разные. Или для Вас это явилось откровением!?

Alia Kulamanova

причем здесь агрессия? а что у вас нет проблем?

Владимир Шкаликов

В Ваших ответах видна агрессия. Не по-доброму звучали. Вывод напросился сам-собой. Вы задали вопрос,когда Вам ответили Вы сказали:-это моё дело. Если так,то зачем тревожить людей?

Alia Kulamanova

я просто отвечаю на вопросы как мне это хочется че прицепились не нравятся ответы? тогда проходите мимо

Владимир Шкаликов

Уже ушёл. С грубостью не дружу.

Владимир Шкаликов

Его хоть не трогайте. Кстати имя Его пишется с большой буквы.

Александр Гренцов

Какие люди-такие и вопросы. (все зависит от настроения)

Сергей

НаРмАлЬНЫйяяяяЯ .... 👳 👳 👳

Александр Громов

Не просто странные, а большинство полный бред (((

Селия Вымри

Я про Стендаля спросил. И никто не ответил

Ged Greed

вопросы простые, это понимание странное)))

Ole +Ole

Что за аватар странный вывешиваете? 😉

Alia Kulamanova

сасма прям красавица что ли?

Музыкальный Кот 🐈

ЧЕм вам не нравятся наши вопросы???

Дэн

Неа, я только странные ответы даю.

Влад ( Минск)

у вас забыли разрешение спросить

Alia Kulamanova

конечно как же без моего согласия задавать странные вопросы, А? только после того как я одобрю странность вопроса, можете его задавать))))))))))))))

Alia Kulamanova

ну как то так. а если честно то админ или кто там есть сам задал за меня этот вопрос

Влад ( Минск)

так скажите ему чтоб не задовал их))?

Alia Kulamanova

как? мне от этого не жарко и не холодно

Влад ( Минск)

ну и хорошо тогда)) отдыхай

Альфия Жанжигитова

Тараканы мешают сосредоточится))

Alia Kulamanova

у вас тоже они постоянные жители

Альфия Жанжигитова

Отбоя нет, ещё и гостей зовут)

Alia Kulamanova

ой не говорите. особенно когда завал на работе о они тут как тут )))))))))))))))))))

Альфия Жанжигитова

)))Хахахаха) про работу отдельная тема, все отчёты могут перепутать))) Разгребаешь потом, ведь не пожалуешься на них, у всех своих полно)))

Женя Тимченко

Да, совсем не для средних умов )))

Alia Kulamanova

и как вы определили средний ум?

Женя Тимченко

Секрет прост, незадумываясь, отвечаешь первое что в голову прийдет 😉

Alia Kulamanova

хорошо. не буду заморачиваться. а вы к какой катергории относитесь?

Женя Тимченко

Знаете ! даже как то не задумывался ))

Wolf Werwolf

Какие люди, такие и вопросы...

Джон

мы вообще сттанные люди)

Джон

да я на работу же убегаю...

Джон

удачного дня! Вите привет! 🌷

Мамасадык Маразыков

А ты не обращай внимание

Alia Kulamanova

ну не получается пройти мимо странностей