Татьяна Попова

Если у мужчины родился сын, то он стал отцом, а если у мужчины родилась дочка — он стал папулей?

Ответы
Роберт Травкин

Красивый вопрос, сама придумала ? ответ содержит тристо страницы печатного текста формата А-2 с 1 размером шрифта и без прабелов и знаков припенания. Написать тебе этот опус

Евгений Радаев

Он стал амртизатором - "...если на велосипеде мчите вдаль по коридору, не сворачивайте в кухню - в кухне жесткий холодильник, тормозите лучше в папу - папа добрый, он простит..."

Леонид Писанов

Отец у нас один - небесный, а кто бы не родился для всех их - папа и мама, а папуля- это уже в другом месте и другая история)

Ѻлегъ

как гласит народная мудрость - "один сын,не сын.два сына - пол сына.три сына это уже сын" а в принципе ты права 🙂 👍

Iuri Gaidarji

молодец.все хотят сыновей. если рожается дочка сразу подымаешься на несколько ступении верх.

Ze
Zen

Ну вобщем то детей рожает женщина, мужчины - делают! И становятся отцами в обоех случаях.

Тодор Купцов

Всё равно отец.И что самое интересное.Со временем отцы начинают любить дочек все больше

Владимирволк

Так и есть....Привет, пропавшее ласковое солнышко!...Не трудного тебе и весёлого дня!!! 🌹

Сергей (Rwcvo)

у мужчины родится не кто не может.деньги в банке лежат. ждут кто первый .слышали наверно

Виктория Черкашина

если у мужчины родился сын, то он джигит, а если у него родилась дочь, то он ювелир

Лис@ня

:-)))

Kirill Mechanic

А если мужчина:пузатый,холёный и богатый,то он становится папиком фотомоделей...

Vladimir Kaigorodov

если у мамы родился сын, то она стала матерью, а если - дочь, то стала мамочкой?

Сергей Полезин

,,,,но может стать и папуасом если надолго задержится на афиканских островах,,

Elena Berger

" Вчера легла около двух - не выспалась ужасно.... Сегодня лягу около одного..."

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А если у женщины родился мальчик, то она---маменька?)))Девочкам не повезло...((((

Алексей Никифоров

Он стал "папуля-купи-бантик-куклу-кроссовки-телефон",но...ЭТО ПРЕКРАСНО!

Вячеслав Аксенов

Никогда ни у кого не возникнет идеи назвать меня папулей. Чревато

Сергей Чукмарев

Я папа,т.к. два сына!Дважды дед!И один раз ДЕДУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена

папина гордость, мамина радость, папины деньги, мамины нервы!!!)))

Лола Юг

Видимо, поэтому они мечтают о сыновьях, а дочек любят больше...