Юрий Петренко

Я не летаю на самолетах, а вы ?

Ответы
Татьяна Стручкова

Я тоже раньше не летала, но оказалось, что в тот же Таиланд на поезде доехать нельзя, попробовала. Пока были в Таиланде, самолет филиппинский пропал. Попробовала еще раз, полетела в Анапу, пока были в Анапе, в лесу сел самолет той компании которой мы должны возвращаться. Полетела в Турцию, слава богу мы уже вернулись, когда над Турцией самолет подбили. А мне почему то не страшно. 😛

Садык Аскеров

я тоже.на автобусе я.или на такси.можно на велике.куда я самолет поставлю.у меня двор маленький

Alina Nn

только на самолетах и летаю. В некоторые страны другим путем не добраться, а хочется...

Alina Nn

я красоты моря вижу , когда я стою на берегу. Я с водой вообще не дружу...приезжаю в страны где моря, океаны и плаваю в бассейне. А моря океаны только со стороны наблюдаю.Максимум рукой трогаю...

Юрий Петренко

Мне Москвичей не понять. Странные люди.

Alina Nn

а я лимита 😄

Юрий Петренко

Причём здесь лимита, просто вы живёте в другом мире. Злые и вечно спешите.

Alina Nn

я добрая и редко спешу. Потому что никуда не опаздываю.

Санбай Манибай

Летал! АН-2 несколько раз! ЯК_40 один раз, очень компортный ,скоростной самолёт!

Валерий Янковский

Летал,летаю и буду летать!!! А умереть можно и на городском перекрестке!!!!

Юрий Петренко

Летай, где я писал что боюсь ?

Валерий Янковский

Желаю тебе Удачи и Оптимизма!!!

Lady Winter 🇷🇺

Аналогично. Предпочитаю ездить на авто.

Lady Winter 🇷🇺

Тоже хорошо. Раньше катались. Здорово!

Галина Мамаева

Уже некуда летать, а хотелось бы)

Юрий Петренко

Мне есть куда, но я лучше на поезде.

Галина Мамаева

Может, так и лучше.

Рая Люба

раньше летала. я не боюсь летать

Рая Люба

многие сейчас боятся, слишком много трагедий

Юрий Петренко

Лучше на поезде, и интересней.

Виктория Григорьева

Ни разу не летала и не хочется.

Надежда Надина

летаю, так как быстро не бегаю

Юрий Петренко

Я бегаю, для здоровья полезно. Никуда не спешу, люблю поезда. 🚂

Анвар Несадат

не летаю - нет необходимости

Maiya Ziyaeva

.Вы забыли о своих крыльях? )

Юрий Петренко

Есть другие виды транспорта.

Юрий Петренко

Интересней и удобней, даже если поезд дороже самолёта всё равно выберу поезд.

Maiya Ziyaeva

Если есть время , то хороший вариант)

Валерий Гусев

Раньше часто приходилось

Юрий Петренко

Почему именно самолёт? Есть другой транспорт.

Валерий Гусев

Военный был.Скажем в разных точках страны нужно было побывать

Кристина

а я боюсь на них летать!

Игорь Зелих

не летал , 30 того полечу

Анна Королева

И я не летаю, боюсь я их

Юрий Петренко

Есть другие виды транспорта.

Юрий Петренко

Мне туда не надо, через океан плавают круизные лайнеры.

Анна Королева

а как же морская болезнь. Но согласна, нечего там делать - за океаном

Юрий Петренко

Меня не укачивает, есть таблетки от укачивания или вы не знали ? Валидол под язык и вперёд.

Анна Королева

не люблю болтаться в корыте и берегов не видно.

Юрий Петренко

Всё там видно, получше самолёта.

Жанна

летаю часто-нравится!)

Юрий Петренко

Ещё бы , Москвичи больше летают.

Мельникова Галина

Ой боюсь. боюсь, боюсь

Cherry Cherry

Нет. Я езжу на машине

Cherry Cherry

Поезда тоже люблю, но очень давно не ездила.

Вероника Королевская.

А я летала пару раз.