Сакура

Что ты думаешь о войне Первого Контакта?

Ответы
Владимир Мочалов

Война Первого контакта (англ. First Contact War), также известная среди турианцев как «инцидент у ретранслятора 314» (англ. Relay 314 Incident) — это небольшой трёхмесячный конфликт между Альянсом cистем и Турианской иерархией.

Еряшев Сергей

на войне я не думаю я просто делаю свою работу

Еряшев Сергей

Зверев Василий

Речь идёт о какой-то книге или фильме?

Зверев Василий

Не ожидал, что кто-либо из прекрасного пола интересуется играми вроде Mass Effect. Нравится научная фантастика или игры?

Сакура

И то и другое. И еще много чего 🙂

Зверев Василий

Например, если не секрет? 🙂

Сакура

Да что уж скрывать. Книги, музыка, дорамы, игры; психология, филослфия, семиотика; бисероплетение. Ах да, еще и крестиком вышивать умею 🙂

Ѻлегъ

это что? не слышал о такой...

Сакура

это вселенная Масс Эффект...

Ѻлегъ

O_o

Сергей Винокуров

что такое первый контакт?

Сакура

первая встреча человечества с внеземными формами жизни, конечно же 😄

Сергей Винокуров

ну, стенка на стенку, обычное дело..