Сергей

На провокационные вопросы обиду не держите?

Ответы · страница 3
Kита Сомерс

нет.обычно их авторы настолько тупы, что сами не понимают, о чем спрашивают.

Сергей

И Вам не хворать....

ОК
Ольга Коркина

стараюсь, провокаторов полно, здоровья не хватит, чтоб реагировать на всех

Джер Галлович

нет. мне даже нравится, когда некоторые ребята делают провокационные вещи

Сергей

Вай..пративный....

Ольга Рогова

нет... а на что обижаться? на вопрос? на вопрос обижаться - глупость полная...

Константин Шакиров

вообще ни на кого обиду не держу. правда всё помню, хоть и не злопамятный.

Сергей

Зачем дурным голову забивать?

Константин Шакиров

И правда))

Dиmа

Да имел я интимны отношения с задающим такой вопрос и с самим вопросом.

Сергей

Вопрос через зад задавали???!!!

Надежда Громова

Вопросы не виноваты, что они такие. На провокации лучше не поддаваться

Neymar11

Нет,сама люблю задавать,и ставить людей в дискомфортные ситуации(((((((

Сергей

Таковых не бывает...Даже когда месячные и хочется....

Сергей

Чего? первый раз что ли? Что бы никто не беспокоил, нах эту работу, чего я не мужик...

Neymar11

Работу-туда правильно)а кто тебя беспокоит?

Сергей

Меня зуд...

Сергей

Втирать некому

Сергей

Не достаю сколиоз...

Сергей

Намажу на дверь и буду втираться...

Margaret Gerardessky

Не держу только в том случае, если провокация не переходит в хамство.

Сергей

и в разных ситуациях по разному...

Margaret Gerardessky

И в разных ситуациях тоже вижу эту грань.

Сергей

всевидящая?!

Сергей

Сколько выпить, что бы увидеть конец.....света...

Margaret Gerardessky

Не сколько. Конец света можно увидеть только дожив до него.

Владислав

Я вообще обид не держу. Да и говорить нужно либо хорошо, либо ничего...

Сергей

т. е. лукавить?

Владислав

Я не задумывался лукавство это или нет. Просто таковы правила ритуала.

Ольга

Наоборот,заводит основательно....получают и провокационные ответы....

Сергей

во...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не встречало тут такие вопросы, на которые можно было бы обидеться.)

Сергей

важно таки

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А для меня, нет

Сергей

тебе виднее соглашусь

Искорка.

пошлые коробят,но есть волшебная кнопочка "пропустить этот вопрос"

Искорка.

какой сложный характер: с мужчинами дерется, с женщинами пошлит. Прямо поручик Ржевский!

Сергей

Уже не дерусь...внук заменяет..только разборки делаю..

Сергей

17 и 2

Искорка.

оба-на крутой дед - плохиш!

Сергей

Я ещё дед... что и не прокрутишь....

Юлия Дробина

не- на обиженных лентяйчиках попрошайчиках и обидчиках- воду возят

Сергей

И ещё многое что-то с ними делают...

Юлия Дробина

Может быть-...поэтому-главное чтобы провокатор- был правильный- а то ведь всякое может случиться...

Сергей

У провокатора всё правильно!

Галина Кузьминова

Стараюсь.....не надо, чтоб "провокаторы" чувствовали вашу слабость....

Сергей

Как в анекдоте...

Сергей

Женился хохол на русскойи дед учит....зайди в комнату ночью, разденься, подрочи на неё и уходи спать, что б знала нашу незалежн!сть...

Зара Заря

вначале культурно отвечаю.. но если не понимают.. могу и................... 😉

Жанна Козлова

Я вообще обиду не умею держать.Или уйду ,или "правду -матку" в глаза.

Сергей

Я одноглазый!! Тогда в глаз или как?

Жанна Козлова

Придется Вас пожалеть,не добивать же ,окончательно, несчастного .

Наташа

нет,но если потом следует хамство,тогда конечно настроение падает

Сергей

Сколько там того хамства....

Ирина Соколова

ебать ,я через пять минут уже забываю любое название,а ты говоришь

Сергей

Кого???!!!

Сергей

Обосрёшься!

Сергей

Двоешница!!!!!!!!!!!!!!!! Ты и трахаться не умеешь....

Ирина Соколова

сам ебись, этот секс говно редкосное, это отрежь сибе хуй и пускай тибе туда в то отверствие сают, вот и весь секс, секс -бредс

Ирина Соколова

этож какойто ванючий писюн, будет какойто ванючий упырь совать, этож я ему башку за это отхуярить должна вообще

Ирина Соколова

а ты хуету какуюто морозишь, какой то долбаебик идиотичный, на парашу он ходит от писюна воняет, беее, зеленый смайлик

Ктото Когдато

Какой смысл обижаться на вопросы? Они этого все равно не поймут! 😉

Сергей

Они, конечно...