Сергей

На провокационные вопросы обиду не держите?

Ответы · страница 8
Людмила Гладкова

если вовремя не просекла,что провокация,держу.

Сергей

А все не усечёшь!

Людмила Гладкова

так,что поаккуратней,если действительно не хочешь обидеть.

Сергей

Я врач...

Ирина Савватеева

А что скажете по оводу провокационных ответов?

Сергей

Хочу и могу!!!!!!!!!!!!!

Ирина Савватеева

Класс!!! Привет, единомышленник!

Роберт Трофимов

обычно отвечаю ибо специализируюсь на ответах

Сергей

Тогда ответь.. что тоньше комариного члена?

Сергей

и усы!!!!!!!!!!!!!!

Светлана К

Нет! А на провокационные ответы не обижаетесь?)

Сергей

жажду их а...нету ти..

Сергей

на фото ты?

Ксюша Ермилова

Обиду не держу, но на тупые вопросы не реагирую

Сергей

А в чем тупость и острота? Мож двойные стандарты?

((-: Ксюня :-))

не держу, я вообще от всяких обид быстро отхожу

Сергей

У тебя отходняк....

Поручик Ржевский

нееее стараюсь отвечать с сарказмом😅🤣

Людмила Классен

С начало надо задать вопрос, а потом посмотрим.

Иола Константинова

Смотря какие вопросы. Просто могу не ответить.

Сергей

Не очень и надо....

Rilana Ivanova

Нет жизнь научила относится спокойно ко всему

Сергей

А настоящим жить научила?? Вчерашнего уже нет, а завтра может не быть!

Галина Ильичева

они чаще и бывают интересными, а не заумными! 🙂

Чертёнок №13

проще не отвечать,чем ответить и обижаться...??

Небеса Мои Обетованные

Нет.Пропускаю,если не нравится и всего делов.

Алька Energizer

Насчет кенгуру - верно! Я же эта...как её по русскому-то назвают эту бабу на тракторе-то? Секунду...Гляну. Колхозница я! Во. Или фермер. Так вот. Мы - фермеры. Выращиваем себе овец. На нашей земле. Никого не трогаем, а подлые кенгуру (а их миллиард миллионов видов и подвидов) преодолевают все - электро-изгорди, заборы - им все по барабану. И жрут. Тоже все. Кукурузу жрут, корнеплоды жрут, даже цветы жрут. А с ними за компанию - кролики. Второе смертельное зло! Я начала войно в 10 лет. С кроликов. Била из малоколиберной винтовки. Потом перешла на кенгуру - уже из винчестера. И так воевала все детство Отец называл меня главным егерем хозяйсва.

Небеса Мои Обетованные

Ничего себе!))) А крокодилы не докучают?)

Алька Energizer

Откуда? Они выращиваются на других фермах.Знаешь сколько стоит кв.дециметр крокодильей шкуры в Европе? 40 евро. Выгодно! И мясо тоже. Есть и ничейные крокодилы, конечно.Но охота на них запрещена. Можно 10 лет каторги получить. Хотя аборигены браконьерствуют. На них сквозь пальцы смотрят.Лобби сильное в парламенте.

Небеса Мои Обетованные

А всякие такм коалы и ехидны и т.д...?

Алька Energizer

Ну в буше они все. В лесу. Дикобразов полно. Я прошлый день рождения там встречала. На берегу жила у океана. В дедовом бунгало. Вдвоем с овчаркой. А там роща пальмовая. Шуршат всю начь, а собака всю ночь лает... И никак ей не втолкуешь ведь, что не надо лаять! Ну ладно чего-то я засыпаю...

Михаил Борисович

Нет, только если они неприличные - раздражает

Михаил Борисович

Усопшего обычно омывают, а отмывают живого, но грязного

Сергей

ЛЕГКО!!!!!!!!!!!!!

Сергей

ДАК... В баньку и ...легко...

Михаил Борисович

Ошибка с слове, надо читать конечно

Ксеня Корица

Не ясно ничего о сереге,человек загадка,только вот немного,легко нарушает правила,я тоже кстати,но не факт что потом не мучается,от себя загадочного,и все. Кончено об этом.

Л)
Лина )))

смотря какие))школько лет не шкажу))и обидюсь)

Сергей

Не бздю, сам знаю...

Сергей

Практик...

Л)
Лина )))

о как..ну я тоже типа..практик..практическая магия..то..се...)))))

Любовь Скородумова

нет привыкла отвечать на любой заданый ответ

Виктор Лукиша

конечно нет не держу а что тут все виртуально

На
Наташа

А зачем? Это инет - игра иллюзий, не более того

Наташа Погребняк

отвечаю на них шуткой, какие могут быть обиды

Елена Гохгалтер

На провокационные ответы обиду не держите? 😃