Наташа ...( Ноябрьск)

А вам нужна , любовь проказница ???

Ответы
Александр Никулин

А чо, в Ноябрьске уже любовь стала проказницей?....Когда я жил в Ноябрьске в 1994-1998 годах ,на улице В. Цоя, которая рядом с улицей В. Высотского, любовь была чистой и беззаветной))))))

Наташа ...( Ноябрьск)

видимо меня она об-бегает...чистая беззаветная.....все подлость на пути...

Александр Никулин

А я думал вас названия улиц Ноябрьских заинтересует..В честь.великих бардов....Геологоразведчики и нефтяники были творческим людьми...Название города тоже многого стоит...Или нет?))))))

Наташа ...( Ноябрьск)

согласна с вами ...много творческих было....день Города проводится замечательно....выставка Юных Художников ....Выступление старейших Геологоразведчиков...песни у костра.....Изумительно.... Но...Многое .......утеряно.....

Александр Никулин

Давно там не был. Здание пожарной части видели? Рядом с ТЭЦ, по дороге в аэропорт....Это я его строил....С нуля....Будучи главным ноябрьским пожарным. При главе города- Александре Бусалове. До меня городская пожарная часть была из легких металлических сэндвичей . А мой офис находился в первом этаже жилого дома, на ул.Космонавтов 4...)))))

Наташа ...( Ноябрьск)

Замечательно....Город разрастается выстроили восьмой микро-район ....за год....

Эдуард Филатов

У меня есть, она меня и балует.

Ирина Полунина

Нет,я сама проказнлица.

Ромашка

конечно, у вас избыток

А*
Алёнка ***

да нет, хватило уже

Miss Ledyanoe Цarstvo

Спасибо! Довольно!

Яна Лихошва

а как же без нее

Наташа ...( Ноябрьск)

нууууу..кто то и отказался...

Гульжан Ахмурзина

нужна

Ольга Медникова

Нет.

Алина Мастиева

О да

Рустам Абдухаликов

Нет

Бакытжан Кармен

нет

Тамара Волкова

нет

Вера Уколова

нет

Константин Митькин

да

Василий Куртенков

А это в каком смысле проказница?что больна проказой?

Василий Куртенков

Конечно в молодости любил проказниц,шебуршных и веселых.

Наташа ...( Ноябрьск)

во во а теперь ....печка и скамеечка у подъезда ..ждет...

Василий Куртенков

Я думаю скамейкам,печкам еще рановато.

Василий Куртенков

как хочеш так и думай,а я останусь при своих интересах

Ирина Карпова

да