Светлана ```

У меня много недостатков... Простите меня, идеальные люди!!!..?

Ответы · страница 5
Нияз Мухамадеев

ты работаешь над собой ?!!! или прощаешь себе свои недостатки перед "идеальными" ?

Светлана ```

Работа над собой должна быть всю сознательную жизнь )).. Я исключаю возраст младенчества и маразма ))

Нияз Мухамадеев

тогда незачем просить прощения неведомо у кого

Светлана ```

Да конеЧно .. Это вопрос - загадка .. Кто не понимает тОт тАк и реагируеТ .. А я и нЕ прошУ ))

Нияз Мухамадеев

значит твоя ЗАГАДКА мне не по мозгам

Светлана ```

БываеТтт .. Как и некоторые женщинЫ

Валентина Алексеевна

Нельзя нравиться всем подряд - все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Светлана ```

КонеЧно !

Andreas Reis

Ничего страшного, мы все понимаем. Как говорится, в семье не без ... отклонений 😉

Светлана ```

АХаХаХа )).. Всем бЫ такими бытЬ- 😛

Кай Каев

Да уж, прощаем, чего там...у меня например идеальные недостатки и ничего, живу...

Светлана ```

И слБогУ ))

Кай Каев

Интересно а что это-идеальные недостатки..

Светлана ```

вЫ у меня спрашиваете ?.. Так они у вас вродЕ

Кай Каев

Иногда недостатки являются достатками и наоборот

Светлана ```

ЕстественнО

Ва
Вадим

Вы в этом не одиноки, таких много. Другое дело когда люди их в себе не замечают.

Светлана ```

СогласнА

Ва
Вадим

А идеальных не бывает, у каждого свои тараканы.

Светлана ```

Ну что вЫ .. Здесь их Оч много - королеЙ

Светлана ```

И иХ тожЕ ))

Вячеслав Денисов

А у кого их нет. Кто считает себя идеальным, надо показаться к психиатру....))))))))

Светлана ```

Хм ))).. Вы категориЧны !

Светлана ```

И с юмоРом - проблемкИ

Вячеслав Денисов

У меня с этим проблем нет.....

Sultan Dj

Без недостатков не бывает людей а ангелы на небесах надо стараться быть лучше

Татьяна Рогачёва

Идеальным людям место в мавзолеях.Значит только то, что тебя это не прельщает!

Олег Руднев

Если человек считает что имеет много недостатков- он близок к совершенству. 🙂

Светлана ```

Совершенства состоит из большого количества недостаткОв ..?

Олег Руднев

Не важно, главное признать их)

Светлана ```

ЭТ - тОчно .. И принять мерЫ ))))

Олег Руднев

Не обязательно,просто будь собой! 🙂

Светлана ```

Собой ?.. Тогда с недостатками ))

Светлана ```

МилО ..))

Кирилл Павлов

Хахаха!!! А сколько их у меня!!!!! Не смешите вашими скромными недостатками!!))))))

Светлана ```

Хм ))).. КтоБ спориЛ

Енисей Расен

Для нас лучший подарок будет если ты каждый недостаток заполнишь достатком.

Светлана ```

МилО ..))

Галина Левченко

тебя не за что прощать, а если тебе не нравятся твои недостатки исправляй их

Светлана ```

Спасибо .. Милая женщинА )).. Вы великодушнЫ ----> 🌹

Галина Левченко

спасибо, очень приятно это слышать

Светлана ```

Галин )).. Всего самогО наилучшего в жизни !

Галина Левченко

спасибо и тебе желаю света и добра

Светлана Колчина

В Прощенное воскресенье все попросим прощения , нет людей без недостатков .

Владимир Божченко

Идеальных людей милая Светлана не бывает.У каждого человека есть свои + и -.

Светлана ```

Всем известнЫй фАкт )).. Но интересно тогда почему нет однозначного ответа на мОй вопроС ..?..))

Владимир Божченко

С недостатками надо бороться.

Светлана ```

нДа ))

Андрей Кардашов

Никто не идеален. Но можно представлять свои недостатки как преимущества))

Светлана ```

Наверное )).. И можнО

Юрий Бернер

Прощаю!!! Ибо когда вы признаёте свои недостатки-это уже Достоинство!!!!!!!! 🙂

Светлана ```

БравО !

Юрий Бернер

Да лааадно..чАво уж там... 😞

Светлана ```

Просто не все правильно могут понять , а главное выразить - правильно ))

Юрий Бернер

В любого человека можно "бросить камень"..Нет праведников.

Fleth67 Fleth67

Кто то умно сказал.Мы не терпим людей, с такими же недостатками что и у нас.

Светлана ```

ТоЧно !

Та
Таня

Тогда всем придется просить прощение Светлана, так как все не безгрешны 😉

Светлана ```

Да - конеЧно !.. А это и нужно делатЬ ))

Марат Галеев

Людей без недостатков не бывает так же.как и идеальных. Это-аксиома жизни.

Светлана ```

ИстиннА

Р. М.

Идеальные?) Если Вы ждете прощения от идеальных - то не быть Вам прощенной)

Светлана ```

Хм )).. Как все плохО