Феникс

плохие пары,после женитьбы.попадают в одну квартиру с тёщей?🤣

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

мы с женой, после института, были рапределены на завод, нас поставили в очередь на квартиру и председатель профкома сказал, мол, пока подойдёт очередь, убедительно прошу пожить с родителями, если такая возмождность есть... а после пришла комиссия по оценке жилищных условий и...нас вычеркнули из очереди на квартиру... через год родился сын, ещё через три - дочка... если бы жили без родителей - была бы труба делу... а так, оба ребёнка всегда были под присмотром, не ходили в садик, очень рано заговорили (бабушка учительница по образованию) и всегда были на воздухе (дед любил встречаться с друзьями-ветеранами)... мы потом так привыкли, что дедушка с бабушкой всегда рядом, что могли уезжать на дни рождения, встречу Нового года, ходить в походы... короче, у нас было гораздо больше свободы, чем у пар, которые жили отдельно...

Феникс

как вам повезло!!!!👍

Ан
Анатолий

Да. десять лет жили с тещей потом мне дали квартиру и я понял почему так много про тещ анегдотов.

Феникс

хреновая была? хотя 10 лет-это срок!!😄

Ан
Анатолий

Наверное хорошая, внучек любила.

Феникс

внуки-это другое!!

Ан
Анатолий

Любила свою дочь, наверное это правильно.

Феникс

правильно,какая мать не любит своих детей!

Ан
Анатолий

Мне тесть нравился, он тоже дочь любил и внучек.

Алексей Старшинов

Моя теща- КЛАСС! И в их квартире пожили немного, и ее перевез и настроил быт... Хорошо живем.

Феникс

я очень рада за вас!!🌹

Ирина

Вы здоровы ? Теща это ваша мама. Судя по вашему возрасту весьма и весьма пожилая.

Феникс

к сожалению её уже давно нет...а вопрос-шута и для мужчин..))

Улугбек

Ужас! Какой у девушки неудачный выбор случился...🤦‍♀️🤷‍♀️ Терпи теперь...

Феникс

😂

Улугбек

💁‍♂️

Андрей

Причём сами к этому никакого отношения не имеют ВАЩПЕ...
Бедолаги

Феникс

каждому-своё))🤣

Газинур Шормаков

Которая ходит с сигаретой без фильтра в зубах и жизни учит стерва

Газинур Шормаков

Ну да.расстались и с тёщей и с женой 27 лет назад

Феникс

не жалко было с женой расставаться?

Газинур Шормаков

Нет.ей мужики нужны и стакан

Феникс

понятно...

Газинур Шормаков

Такие никогда не поймут

Валерий Сумский

Норм. Теще брата 94 и она их постоянно все годы снабжает деньгами...

Феникс

какая женщина!!!!😂🌹

Валерий Сумский

Хорошо брать еврейку в жены.. хоть теща норм

Феникс

как сказать,тут один товарищ,плевался,что взял еврейку..все жилы из него вытянули)))

Валерий Сумский

Брат норм

Мужчина

Вот-вот 👀😁.... Женился сам - предупреди товарища 😱🤭! 🖼

Феникс

😅👍

Николай Вогарь

А почему плохие пары? Будут оказывать заботу и помощь теще!

Феникс

это шутка,разве бывают плохие пары ,после женитьбы..))))

Николай Вогарь

В жизни все бывает!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жил с тёщей, подсматривала как трахаемся..это жесть!))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та добрая она. Как дура в общем. Грех такую обижать!))

Феникс

вот и правильно,женщин нельзя обижать,особенно любящих!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та она как собака! У нас собака овчарка быоа...Все плакали когда умерла! Дети рылали, сам плакал..Вот такая охрана дома! Она как часть семьи...

Феникс

понимаю,сама похоронила своего добермана..до сих пор не могу отойти,вспоминаю и рыдаю..

Ле
Лекс

Аххаха, 2 раза поподал. Второй раз на 3 месяца хватило

Феникс

сожительница..как и ты для них сожитель))

Ле
Лекс

Так я и не спорю, я же о том что сожительница это такая же жена

Феникс

не соглашусь...для тебя,может она и сожительница,а по бабской логике.ты для неё муж..

Ле
Лекс

Я ещё раз)))) Я СКАЗАЛ ЧТО ТО ЖЕ ТАК СЧИТАЮ))))

Феникс

проехали,если так

Иван Мишичев

Я попал в одну квартиру с тёщей, и мы отлично ладим.

Феникс

повезло!!👍

Иван Мишичев

Именно!

Sl
Slavkovich

Аха ха ,аха ха .Вот кого-то прямо бог наказал.

Феникс

🤣👍

Сергей Никифоров

Возможно... Никогда не жил... Только в гости...

Феникс

и слава богу!!

Сергей Никифоров

А вообще - люблю и уважаю очень.

Александр Шульга

У меня была хорошая теща и тесть. ☝️😇

Феникс

👍🤝🌹

Лиза-Луиза Норкина

А тестя куда дели? Ведь он ещё живой.

Лиза-Луиза Норкина

Значит, лейтенант.

Феникс

не..генерал!!

Лиза-Луиза Норкина

Ну, если только погоны украл у генерала, пока тот спал.

Феникс

не кощунствуй)))

Лиза-Луиза Норкина

падумаешь.

Alex Dark 🇷🇺

вообще это надо было предусмотреть

Феникс

Алекс,ваще то вопрос-шутка...читай первые два слова в вопросе)))😂

Аs К.

у русских так обычно🤷‍♂️заметил

Андрей

в квартиры не попадают, а вселяются