Ольга Гаража

Лана**, ложитесь ли спать по возможности вовремя?

Ответы
La
Lancic**

ага....в час или в два ночи,а по выходным бывает и в 5 утра)))))

Viktor Ryabchuk

.......а что такое СПАТЬ?)))))))))))

La
Lancic**

Спать ...значит Выспаться ,значит стать Счастливым))))))))))

Viktor Ryabchuk

................нееееееееееееееееееееееееееееТ!!!!!!!!!!!!!!!!...................это не приносит счастье...поверте мне двушка........счастье совсем в ругой....в другом человеке))))в самом любимом и родном)))))

Ольга Гаража

солнце уже будет прибавлять єнергию, ура.