Компас_Земной

-Как вы относитесь к критике?
- Наслаждаюсь. 😉 А Вы ?
🖼

Ответы
Петр Черняев

А я так вообще по профессии критик. И к коллегам-критикам отношусь с уважением. И раньше критику (это же не обязательно ругань, это профессиональный разбор). Ну, а когда критикуют меня, это повод для самоанализа и размышления (хотя, как правило, с замечаниями в свой адрес бываю не согласен). Просто люди не все понимают, в следствие своей необразованности, неначитанности и ненасмотренности. Ура критике!

Компас_Земной

И я обеими руками за критику!) Согласна про самоанализ критика полезна!

Александр Бутко

В зависимости от ситуации , личности человека , который меня критикует , формы подачи критического материала в мой адрес...иногда "слюсяй,абидна даа!",дерьмо безголовое , или -клейма некуда ставить(вор и ублюдок и проч),.. а туда-же.... В таких случаях инструментарий ответа может варьироваться от " в бубен" до "замкнуться в себе",правда ненадолго,....жизнь-такая короткая штука!

Компас_Земной

Спасибо за ваш ответ!)

Дмитрий Шаталов

В идеале необходимо с радостью принимать критику даже самую жестокую для человека. У меня же получается это очень редко. Но у нас , у всех людей есть инструменты как научиться терпеть.(они известны , но мы не пользуемся ими).простите заумничал.

Компас_Земной

Спасибо за ответ! Конечно с радостью к критике)

Владимир Владимирович

был знакомый один. представлялся ресторанным критиком, ходил жрал бесплатно в дорогих ресторанах на 1000 евро, а они ему еще 400 доплачивали, якобы за обзоры в популярных изданиях

Компас_Земной

🤔Теперь мне эта мысль не даст покоя))

Владимир Владимирович

еще он в лифте в америке специально прыгал чтоб лифт застрял. 20 минут их открывали, он панику развел и пригразил судом, они ему 10.000 далисразу чтоб молчал)

Компас_Земной

Продуманный чувак какой)))

Mishania Belov

БЕСИТ ОСОБЕННО ЕСЛИ КРИТИК ХЕР С ГОРЫ И САМ В ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ ДОБИЛСЯ А САМ КРИТИКУЕТ ТАК КАК БУДТО ЖИВЕТ ВО ДВОРЦЕ И ЖРЕТ ТОК КРАСНУЮ ИКРУ А ЧЕРНОЙ ЗАКУСЫВАЕТ.

Ни
Николай

Люблю выслушивать мнения , но делаю всегда по своему. Критика если конструктивная то выслушаю и подумаю.. если нет то пофигу..

Роман Кустов

Если критика конструктивная,то положительно,а необоснованное быдляческое обсуждение личностей никто не одобряет.

Ярослав Ропецкий

Токо нсли конструктивная беру ,анализирую ,а если балабольство -на х@й таких критиков простите за тафтологию.🌹

Юрий Синявин

Компас! ты та болельщица, оле оле кричишь. Да может напишешь сваё имя или ты стесняешься его, оно непотребно.

Компас_Земной

Привет! Ну дык, компас любит полюса сбивать))

Юрий Синявин

Ну не чего, мы его от регулировали, теперь стрелка будет показывать на север.

Компас_Земной

А Вы стало быть регулировщик?

Юрий Синявин

Да нет Надюшь я всего лишь пути водная звезда.

Компас_Земной

Ясненько

Влад Малкин

Нормально отношусь- не понравилось обо мне- в морду✊не понравилось моё высказывание- обратно в морду✊

...

Плевать, что говорят другие, хоть страшен грязных сплетен мрак, они никто, они чужие, о них не думаю никак..

Компас_Земной

Верно)

Роман Обрамович

Сначала критикую того , кто пытается критиковать мен, и уже потом передаю слово критикующему.. )))

Компас_Земной

Эвона как)

Роман Обрамович

Ага , как компас земной .. )))

Компас_Земной

А компас то причем?)

Роман Обрамович

Ну , как же.. )) такой симпатичненький объектик )))

Компас_Земной

Стрелка и стеклышко ) всего лишь

Digital Monster

только если меня критикует кто знает больше меня в определенной сфере тогда слушаю атак ржу

Небот Человекович

-Как вы относитесь к критике?
- Наслаждаюсь. 😉 А Вы ?
🖼

Комиссар Суплекс

-Как вы относитесь к критике?
- Наслаждаюсь. 😉 А Вы ?
🖼

Александр Прохоров

Если критика в мой адрес соответствует действительности,воспринимаю,а если нет ,отвечаю.

Иван 🤴

если по делу то как губка впитываю, а остальных есть один интересный путь. я им показываю

Евгений Житник

Доктор больному. "Вы пьете? Больной " если это вопрос, то нет, а если предложение, то, ДА!

Violetta Bogunova

нормально отношусь, самое главное, чтобы меня не пытались убедить в моих недостатках

Володя

мне нравится. сразу выхожу из себя и смотрю со стороны-так проверяется соответствие