Ко
Кото-Пч-О-Ла

Стоит ли жить по правилам?

Ответы · страница 8
К.а.н.он

По некоторым - стоит

К.а.н.он

🌹

Вадим .

Да, только по своим.

Вадим .

По укрф не живут, а в тюрьму сажают.

Тунгук *

Если они ТВОИ да !!!!

Ход Конем.

Только по своим!!!Еще я буду чужими заморачиваться!

Тунгук *

Потому я и в своей профессии любуюсь как все маются своими заморочками и нахожу в этом закономерности :))))

Ход Конем.

Я тоже. И мне в этом удобно и комфортно. А кому не нравится - ласты надели - и уплыли! Бааай!

Ход Конем.

ага

Ахмет Ринатович

Сплошь и рядом да

Весна

Действительно , не всегда. Если, допустим, рядом два слова с буквой "и", то одно из них обязательно будет с пробелом, а второе - вряд ли. Бывает перед или после "о", "и", "ь".. особо не следила, просто ставит меня перед фактом, при уже набранном тексте, так сказать.. Нужно проследить. Вот сейчас, например, ни разу не было пробела.

Ахмет Ринатович

И в Ворде такое, и в браузерах? Во всех браузерах?

Весна

и в Ворде, и в браузерах...(((

Ахмет Ринатович

Антивирус работает? Я не знаю, в чем тут дело, но я не техник и не сисадмин... Явно программное что-то, конечно. В старое время я бы сказал - переустановить драйвер клавиатуры, но сегодня, наверно, это не имеет значения

Весна

Антивирус работает 360 totalsecurity. Пичалька(((

Евгений Бойцов

по каким именно?

Евгений Бойцов

думаю у всех свои правила. По своим - да.

Александр Харитонов

Чьим, правилам?

Александр Харитонов

конечно. Убирать пустую бутылку со стола. то же закон.

Весна

это не закон, это -правило...При чём собственное. У любителей горячительного их может быть сколько хочешь.

Александр Харитонов

и все же. И как быть, если закон нарушает тот кто обязан следить и требовать его исполнения?

Весна

В наше время это скорее, правило, чем исключение...Говорят, на них тоже есть закон...Только я уже сомневаюсь(((

Весна

В том-то и дело, что законы создают олигархи и только под себя(своих родственников, знакомых и т.д)

Ser Bat

нет невозможно

Ser Bat

если все разом начнут их совершать то мир сойдет с ума... а мне можно)))

Ser Bat

я не совершаю глупостей... хотя бы тех которые повлияют на этот мир

Sos ...........

логично.. знать бы, что это так..

Sos ...........

сижу в Спрашивалке, как видите...

Sos ...........

Здесь у большинства такой....

Максим Кузьмичёв

да, но по своим

Sos ...........

тогда как можно жить в обществе, не соблюдаяя его Законы...?

Sos ...........

но свои правила стоит иметь?

Максим Кузьмичёв

а что вы считаете правилами?

Sos ...........

личность сама создает правила. Например я живу по своим правилам, но подчиняюсь Законам общества, иначе по мне заплачет уголовный кодекс. У меня своя мораль .. и никто не в силах меня переубедить

Максим Кузьмичёв

закон и правила это разное, люди могут иметь любые правила, но не переступающие закон

Sos ...........

Вы правильно написали...люди..... Это каждый человек в отдельности. А общество это- система.. в нём свои правила и законы. Ты можешь жить по своим правилам, но нарушать общественные(ехать на красный свет светофора прямо на зебру, по которой идут люди) ты не будешь.

I.𝕂öt

по своим :?

Владислав Грецов

иногда ))))

Владислав Грецов

)))) не часто

Владислав Грецов

)))) и это правильно

Юрий Султанов

По чьим?

Юрий Султанов

Если конечно они у вас есть).. Хотя некоторые очень приятно нарушать, не скрою.

Юрий Султанов

По ним вас обычно заставляют жить. угадал?)

Sos ...........

да.. вы ещё угадали, что я отвечаю скупо, а значит, либо занята, либо нет желания, так?

Юрий Султанов

Я думаю ты просто хочешь узнать мои правила как реагировать на грубых девушек.

Sos ...........

Нет, я , дествительно была занята- поздравляла друзей. Кстати, вы празднуете День Победы? С праздником!

Аделька Февральская

скучно

Серёжка Ананьев

почему? главное правило жизни: никаких правил нет

Аделька Февральская

Скучно по правилам жить в ожидании «Горсточки манны небесной».

Пу
Путешественник

Чьим?

Пу
Путешественник

Нужно не по правилам жить,а по совести.