Лилия Коваленко

К какому врачу вы откладываете визит на потом или не ходите туда вовсе?И почему?

Ответы · страница 2
Виктория Осипова

К гинекологу! Потому что!)))

Дани Ломастер)

К паталогоанатому)). Надо объяснять?.)))

Рома Aid

Как и все, стоматолог ))))

Лилия Коваленко

не все..есть врачи и страшнее..

Рома Aid

Не незнаю , мне не страшно )))

Лилия Коваленко

потому что тебя это не касается..и не знаешь чего там бояться..

Лилия Коваленко

а по факту страшнее они всех стоматологов вместе взятых..

Александр Орлов

Стоматологов не люблю

Александр Орлов

Да. Их ещё сильнее не люблю

Ви
Виталий

вы наверное врач

Ви
Виталий

а какого вы врача боитесь . если что то прижмет будешь любому врачу рад .

Лилия Коваленко

гениколога..мне в роддоме осмотров хватило на всю жизнь..смотровой обходила 10-й дорогой..

Ви
Виталий

самый хороший врач без него никак

Лилия Коваленко

а вы любите ходить к урологу?думаю нет..

Ви
Виталий

у этого врача я еще ни разу не был храню верность жене, но когда надо обязательно схожу

Лилия Коваленко

а причем тут уролог и верность жене. я вот у врача-мужчины рожала. я же не изменяла при этом)