Елена

Девочки,не верьте никаким диетам.Два дня назад купила в магазине семгу слабосоленую,ощущения незабываемые...)))Утром сегодня встала на весы,минус 6 кг,завтра пойду куплю эклеры с кремом,так к весне и сброшу кг 15)))На счет колбасы опасаюсь покупать,худеть ведь нужно постепенно?)))Просроченный товар-самое эффективное средство для похудения)))...

Ответы
Владимир Ильин

Был случай когда муку в Русских блинах отравили. Вся Москва мучилась... Не забудем - не простим!

Елена

Гореть им в аду!

Владимир Ильин

Это было одновременно во многих районах Москвы. около 11-12 лет назад. Не верю, что случайность

Лариса Мельникова

а у меня проще и совершенно бесплатно- близкое общение с правнучками

Александр Тихонов

Да, согласен! Особенно эффективна колбаса зелёная...

Елена

Люблю семгу,копченую рыбку,но теперь с этим покончено...здоровье дороже)))

Александр Тихонов

Я имел в виду : для похудения...

Елена

Лучше купить кусок мяса и отварить...

Александр Тихонов

Вы не поняли юмора

Елена

Да поняла я,про колбасу...

Александр Тихонов

Так и я про неё, но зелёную...

Анатолий Маткин

В вашей системе самое радикальное - пурген... 😵

Aleksei .samchevskiy

от него и сдохнуть можно,а там пофиг какой ты

Елена

Выжила...раньше за такое в Советское время сурово наказывали,а сейчас всем похер...

Aleksei .samchevskiy

дык самим смотреть надо что береш

Ахияр Явгильдин

Вам просто везон повалил.

Ахияр Явгильдин

Нет, просто это прививается веками и тысячелетиями, холодильники появились можно сказать, вчера, а люди есть хотели-всегда и понесколько разов в день.

Елена

Вот именно,а сейчас наши супермаркеты-опасны для нашего здоровья!

Ахияр Явгильдин

Прибыль прежде всего, а покупатель сам должен соображать, рисковать или брать наверняка, конечно переплатив.

Елена

Не факт,что дорого-то мило.а дешево-то гнило...

Ахияр Явгильдин

Совершено верно. Готовь из того, что сегодня шевелилось, и не ошибешься.