*~
*~*sun*~*

Не прощаю предательства и интриги. Как вы поступаете с такими людьми?

Ответы
Татьяна

Было такое: сначала обиделась, дней 10 переживала до боли, потом "окаменела".Могу даже здороваться, сказать/спросить, но с "чужим" человеком.

Леонид Кирийчук

Так было же недавно Прощённое воскресенье, надо же было всех простить ...

*~
*~*sun*~*

Нет

Максик Ласковый )

Мысленно посылаю им огненный ком. Пусть греются тем, что они зажгли.

Алла Газарян

Вычёркиваю их из своей жизни,сводя отношения на нет

Ali Agasiyev

​предательства не когда не прощаю

Ольга Батурина

А пусть идут мимо! 🙂

Александр Бейфус

Прощай ...

*~
*~*sun*~*

Чао

Александр Бейфус

Я им говорю или не говорю : прощай