Денис Сбежнев

Почему все так любят снимать с себя ответственность, говорят, что просто времена другие, это не мы)))?? А кто тогда?

Ответы
Инна Инна

Но ведь не секрет,что не принимая ответственность на себя,человеку спокойнее жить,не нужно ни за кого волноваться...А в наши времена говорили:Если не я-то кто же?Поэтому и браки в основном так называемые гражданские,безответственные...

Юлия Воробьева

Любят, потому что удобно, обстоятельства....можем пообсуждать...неинтересно....училка....4 поколения.....время и место имеет смысл...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Денис,это делают малодушные люди,а молодежь глядя на таких тоже поступает так.Время делаем мы и нам его восстановить надо

Сергей

Человеку по природе своей "за падло" тащить на себе лишний груз... Это свойственно только коммунистам и мазохистам...))))

Борис Куликов

А как прокурору сознаться в крышевании преступников,а судьям за взятки,а депутатам и вице...за вывоз казны за границу

Ирина Хромцова

каждый начнет с себя, и все будут ОТВЕСТВЕННЫЕ, особенно когда научатся предвидеть последствия принимаемых решений

Николай

Человек смертен и слаб душой. Взать же на себя отвественность дано далеко не каждому. Посему простим нас, грешных..)))

Atash Rash

потому что люди стали умными, но при этом не чувствуют универсум и притяжение земли, а мозгом не хотят пошевелит

Антонина Савченко

Мы это мы... и снимай ответственность сколь угодно, всеравно она тебя настигнет... отвечать придется за все...

Абай Абдраманов

Нет.Это Мы-ЛЮДИ меняемся.А признаться не хотим.За все в ответе мы-САМИ,и ни кто больше.Вот так брат,я считаю.

Татьяна Шишкина

наверное дед Пихто и баба с пистолетом. Хотя считаю за сваи поступки надо отвечать и не такой фразой

Роман Серышев

Русские и так уже погрязли в ответственности, уже плечи расправить скоро не смогут- может хватить

Dima Vasilevskij

Ответственность пытаются с себя снять слабые люди... А времена, точнее время, всегда одно и то же...

Лилия Сальманова

Я так не думаю времена всегда одинаковы а ответственность это ноша.не любим мы напрягаться то

Анна Лосовская

людям всегда проще свалить на кого то)) чем признать свои ошибки)) это слабые люди)

Игорь Аракчеев

Чем выше к власти, тем меньше ответственности из-за чувства безнаказанности...

Галя Зыкова

раньше так же снимали с себя ответственность что бы не запачкать себя

Наташа Горшкова

времена и правда меняются, также меняются и люди - вероятно мельчают)))

Анна

людям проще ссылаться на обстоятельства...хотя сами их и создают

Elena Roschina

Времена всегда были неудобные :)) Так что нечего на них валить :))