Анастасия Быковская

Почему мужчины считают что место женщины около плиты?

Ответы
Рафаэль Усаев

не все так читают так считают 50%, еще 30% считают что женщина должна быть домохозяйкой, еще 19% что женщина должна работать на ровне, и 1% -это вымирающий вид мужчин: считает что Женщина должна быть Матерью своим детям, Поваром на кухне, Гурманом в алкоголе, аристократом в дизайне, моделью на подиуме и шлюхой в постели.

Анастасия Быковская

Про 1 % могу поспорить) их больше) а данные с нета?)

Рафаэль Усаев

все фигня

Алексей Unknown

действительно, есть же еще стиральная машина и пылесос ) ... серьезно, не все так считают, и да, это идет с древнейших времен, когда женщины много времени проводили дома, а мужчины работали (охотились и т.п.). Это так же как "Почему женщины считают, что мужчина должен их обеспечивать?"

Анастасия Быковская

Да действительно) это древний порядок взаимных дел, так раньше выживали) но многие женщины сейчас сами себя обеспечивают, а мужья все-равно считают что их место на кухне)

Алексей Unknown

это всеобщий заговор мужчин.. готовить то мы не умеем и не любим , куда мы без вас )))

Анастасия Быковская

Ха) а мы любим когда мужчины готовят)))

Юра Сундеев

Вы еще скажите что женщина должна на Буровой вышке работать. А вообще женщина должна быть домохозяйкой воспитывать ребенка, дом скажем так быть хранителем дома. Мужик должен вкалывать и зарабатывать деньги.

Петр Фигловский

Это написано в священных писаниях.жена должна выполнять свои обязанности а муж свои.если требуеться мужская помощь жене то он должен ей помочь.законы и правила семейной жизни в духовном развитии

Максимка Малыкин

потому что,мужчина обязан доставлять провизию и оберегать семейное гнездо!,А женщина - обязана создавать уют, тепло, ублажать любимого, и кормить его на столько вкусно - на сколько он мужчина!!!

Анастасия Быковская

Настоящий мужчина))))

Вася

потому что так было 200.000 лет и вроде не вымерли. А за последние 100 лет все изменилось так быстро, что уже и не знаешь чего ждать

Анастасия Быковская

Да.. стоит задуматься...

Nik Suholencev

потому что нам лень готовить)))ну а четно потому что вы в одме хозяйка и женщина всегда корчила своего богатыря

Жо
Жолдасхан

а где ваше место? Первое у плиты, второе у колыбельки)) а третье в кроватке двуспальной))) идеальная жена

Анастасия Быковская

А если молчит вообще супер)))

Жо
Жолдасхан

ну почему))) если дуру не гонит то с умным человеком поговорить можна

Анастасия Быковская

А ваша жена именно такая?)

Жо
Жолдасхан

по разному)

Станислав Висицкий

я так не считаю место моей девушки рядом со мной, а возле плиты сам встану если нужно будет)))))))))))

Анастасия Быковская

Повезло девушке)

Добрый Волшебник

Место женщины в постели, если она не знает что там делать то на кухню её пускать вообще нельзя))))

Juliya

А им так удобней...и вообще вспоминать , что ,,ты же женщина!,, только в удобной, для них, ситуации...

Анастасия Быковская

Да) как сматериться - нельзя, ты же женщина, а как сумки нести...

Jealous Martyne

да бред это ...где угодно тока не там ...это я так считаю просто загнать её туда силой не получится

Рамиль Абдуллаев

Обычно такие слова появляются на языке когда других аргументов не остается)

Анастасия Быковская

Возможно))) мужчинам виднее)

Рамиль Абдуллаев

Ну я думаю что если проявлять любовь и уважение к друг другу как того и требует Создатель,то такие разговоры у мужа с женой будут разве что только в шутку.

Gasari Царев

потому что никто лучше и с любовью не приготовит как любимая женщина

Анастасия Быковская

Хороший ответ)

Gasari Царев

да)))

Roman Gribanov

Не только... Если только Ваш мужчина и Ваше место и не надо обобщать...

Анастасия Быковская

Это всего-лишь стереотип)

Roman Gribanov

Это всего лишь чушь...

Анастасия Быковская

Как скажешь кеп) жизнь вообще чушь.

Борис Волковинский

Потому что женщины считают что мужчина должен зарабатывать деньги

Ядерный Гриб

Женщина должна быть хозяйкой в доме, а мужчина глава рода (семьи)

Ядерный Гриб

Я говорю как лучше, если тебе так не нравится, то будут ссоры и конфликты постоянно

Анастасия Быковская

Ты говоришь так, как буд-то ты мой муж)))) это эгоцентрично)))

Ядерный Гриб

Это лишь рекомендации, как поступать твоё личное дело

Ника*

Так считают только те, кто не знает что с ней делать в спальне))) 😉

Rusl

можно сзади ее нежно обнять, поцеловать, поднять на руки и [CENSORED]

Rusl

в принципе, плитой ограничиваться не стоит, есть еще много агрегатов в доме

Blööd Onyx

может сильно надоела, что уже он плиту приготовил для траура

Blööd Onyx

😛