Люся По

Для чего Дон Жуану подарили русскую Матрёшку ?

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Тогда еще резиновых женщин не придумали, вот и подарили ему деревянную)))))

Алексей Горталов

Не ведает никто. В его времена матрёшку ещё не изобрели

Алексей Горталов

Луноход с моторчиком на проводочке. Правда сам его и сломал

Люся По

У нас дома тока я игрушки ломала, кукол стригла и рты им разрезала чтобы накормить, а потом еда тухла и воняла, кукол приходилось выкидывать, а я искрекнне плакала и просила новых, вот уж старшая сестра злилась)))

Алексей Горталов

Я уже в зрелом возрасте из кукол с помойки глаза вырезал. Потом делал из голов рыб чучела и вставлял эти глаза. Где то в гараже до сих пор валяется голова щуки на 12 кг. с кукольными голубыми глазами и обалденными ресницами

Люся По

Я боюсь чучел.

Алексей Горталов

Я тоже не люблю чучела животных. Вот шкура или череп - совсем другое дело

Т✩
Точка ✩ Зрения

Много женщин в одном месте

Nikolai Green

Potomu chto, russkije Matrjoshki krasivije.

Петр

Чтоб чаще руку менял...

Люся По

Извращенец)

Петр

😜