Сергей Пучков

Кто смотрел мультфильм Пабло и Бруно (про водопровод) какой смысл заложен в этом мультфильме, что автор хотел донести до людей?

Ответы
Natasha Gorodchikova

Мультфильм показывает, как живет сегодня большинство людей и дает возможность понять, в каком направлении нужно двигаться, чтобы добиться успеха в жизни. После просмотра можно для себя решить, кто вы - Пабло или Бруно.

Сергей Пучков

Да совершенно верно, вы правы!

Светлана Чуйкова

Смотрела. Смысл понятен. Нужно вложить и силы , и деньги, чтобы потом получить доход.... Думаю, что этот мульт сделан на заказ для рекламы....

Сергей Пучков

БлагоДарю! Счастья вам, здоровья и любви. 🙂

Светлана Чуйкова

благодарю!

Сергей Пучков

Благо принимаю.

Светлана Чуйкова

я так и знала.

Ирина Конотопова

А что мультфильм обязательно должен быть с великим смыслом? Может быть мультфильм просто так для того чтобы люди посмотрели отдохнули

Сергей Пучков

В любом произведение есть скрытый смысл, ведь автор хочет что то донести.

Ирина Конотопова

Есть такие люди которые в любом ищут глубокий смысл. А может не стоит? Может просто стоит наслаждаться просмотром?

Сергей Пучков

Да но вывод то какой-то должен быть, даже в наслаждении жизнью есть определенный вывод.

Ирина Конотопова

Не обязательно

Сергей Пучков

Ну каждому свое.

Олеся

Это старая сказка. Хочешь заработать денег, иди на работу. Хочешь разбогатеть, шевели мозгами.

Сергей Пучков

Вот приятно так, когда человек понимает, о чем и для чего.

Олеся

У меня сын уснул на этом мультике:-)

Сергей Пучков

🙂 да, ему он очень был полезен

Олеся

Только проснулся!) Надо же)))

Инесса

Вы посмотрите мультики на детском канале Nickelodeon. Я вас уверяю) Вопросов возникнет еще больше)

Сергей Пучков

У меня нет такого канала.

Инесса

Вы счастливый человек)

Сергей Пучков

БлагоДарю, так и есть.

**
****оксана ****

насмешили. По какому каналу сейчас показывают мультики со смыслом?! чай не ссср..

Сергей Пучков

Жесть, такую парашу смотреть я запрещаю своему сыну.

**
****оксана ****

так и запрещаю. еслиб можно было отдельные каналы блокировать...

Сергей Пучков

Запрет на месяц просмотра телевизора, быстро отучает смотреть ни правильные мультики.

**
****оксана ****

блин у него глаза как у кота в шреке, пятерку принесет, как откажешь7

Сергей Пучков

Ни че страшного, можно и без этого просто заменить на чтение книг.

Надежда Куруленко

думаю у Автора не было такой цели что-то донести, а просто заработать деньги,

Сергей Пучков

Таковым является любое начинание своего дела.

Надежда Куруленко

вы наверное тоже занимаетесь бизнесом . вам близка эта тема

Сергей Пучков

Работаю менеджером на дядю, но хочется что то свое.

Надежда Куруленко

Понимаю вас, просто для своего нужны определённые качества и не все могут, я вот тоже хочу и не просто идёт

Сергей Пучков

Нужны деньги, а где их взять вопрос.

Крестов

круто я посмотрел только что . донести то что надо думать головой )итд

Сергей Пучков

Тогда вопрос к вам, кем вы видите себя Пабло или Бруно?

Крестов

сейчас Брунно . но хобыть пабло

Сергей Пучков

У вас есть такая возможность стать Пабло, но для начала вам нужно понять как долго вы хотите оставаться Бруно.

Крестов

да не хочу я Быть брунно и давно ,просто не вижу выхода как стать Пабло . так сказать найти свой водопровод .

Сергей Пучков

Тогда могу предложить вам партнерство с компанией НЛ Интернешнл здесь можете посмотреть saitnl.ru зайдите в 8 видео там увидете что предлагает компания какие задачи она выполняет и какие задачи выполняют партнеры. После задавайте вопросы отвечу.

Алла Веселова

авторы мультфильмов ничего до людей не доносят и не собираются

Сергей Пучков

Почему вы так решили?

Александр Хохлов

Достаточно сравнить наши водопроводы и до нашей эры.

Стефания Арэсско

что соображать нужно о лучшей жизни не только для себя

Сергей Пучков

Ну это правильно, ведь устроив свою жизнь ты устраиваешь и тех кто рядом с тобой.

Стефания Арэсско

Главное - гармония. Уметь совместно разрешать проблемы без обид

Сергей Пучков

Да но вначале нужно самому этому научиться.

Стефания Арэсско

Чувствуя спутника, само собой всё складывается в паре. Когда желаешь быть нужным, чуткость возрождается или просыпается. А замечая в деле отхождение, так оно и идёт -на расстоянии

Сергей Пучков

Да, тоже верно, согласен.

Ольга Федоренко

а ты про веревочки смотрел или муравей пошел погулять

Сергей Пучков

Про веревочки нет, а про муравья да видел.

Ольга Федоренко

посмотри про веревочки классный мульт

Сергей Пучков

Хорошо посмотрю, как правильно называется?

Ольга Федоренко

набери мультики для взрослых веревочка беременная сейчас сама посмотрю

Ольга Федоренко

так и называется про веревочку а фильм фильм фильм смотрел?

Оксана Левковец

Не пройдет и 100 лет, как мы тоже будем жить под землей)))

Сергей Пучков

А при чем тут мультфильм?

Alla Klymenko

интересный вопрос!.. есть над чем подумать...

Сергей Пучков

хорошо

Павел Фомичев

Что жкх это корумпированная шайка лейка)))

Сергей Пучков

Вроде там про другое при чем тут ЖКХ?

Рита Алборова

пора заканчивать тебе мультики смотреть

Сергей Пучков

В них больше смысла и именно этот смысл применим в нашей жизни, а какой? проще посмотреть.

Рита Алборова

лучше работать иди

Сергей Пучков

Так вроде работаю, вопрос только на кого.

Димка

посмотри короткометражку - сахар

Сергей Пучков

БлагоДарю! Посмотрю.

Елена Доманчук

не смотрю эти дурацкие мультики

Сергей Пучков

Хорошо.

Елена Доманчук

у нас тоже есть экопоселения, цирк скажу вам! до абсурда доходит - косят траву голыми - жарко, а все должно природно!!!!чудаки мягко говоря

Елена Приходченко

Нет голышом косить траву я б не стала

Елена Доманчук

говорю "чудаки"- кушать только без химии, короче впроголодь живут, продали или отдали квартиры каким- то сектантам(это я так называю их), м живут общинкой. Не знаю, может, и мужики общие

Сергей Пучков

Химия - это предмет науки, объясняющая формулы и элементы из чего что состоит. Поэтому ни правильно употреблять этот термин, это показывает на сколько вы образованны, правильней будет сказать что есть вредные продукты в которые добавляются ГМО и прочие вредные консерванты и компоненты.

Лара Жаксылыкова

чтобы мы все стали сантехником

Лара Жаксылыкова

не поняла что даришь?

Сергей Пучков

БлагоДарю!

Лара Жаксылыкова

я поняла, шучу

Сергей Пучков

🙂 согласен

Лара Жаксылыкова

ты мой красавчик!

Елена Дыева

Какой то мало известный мульт(

Сергей Пучков

Он был создан для определенной аудитории.

Елена Дыева

Интересно даже стало, что это за определенная аудитория?)

Сергей Пучков

Тех кто понимает что нужно сделать, для того что бы жить богато и долго.

Елена Дыева

Я посмотрела этот мультфильм!) Каждый думает какой же без проигрышный "водопровод" построить, что бы ничего не делать?

Сергей Пучков

Ну суть верна, только каждый сам определяет кем ему быть либо Пабло, либо Бруно.

Dmitriy Salihov

о прелестях жизни сантехников