Счастье Моё

Сейчас съела подряд пять мандаринок, это нервное или витаминоз?

Ответы
Владимир Герасимов

Мандари́нка (лат. Aix galericulata) — небольшая птица рода лесных уток семейства утиных. Живёт утка-мандаринка на территории Дальнего Востока.

Александр Михалёв

ой да это ерунда мы с сынулей в охотку можем и ведро съесть и мамули иногда приходится добавку покупать бежать

Счастье Моё

А попа не слипается?

Александр Михалёв

неа мы любители а вот лесной клубники и по два ведра съесть можем)))

Счастье Моё

Вы то ладно...а ребенка пожалейте.

Александр Михалёв

но я с детства лопал и ничего....ягоды особенно лесные практически не алергенны и если не сочетаются с молоком и кислым творогом можно есть не в ограниченном количестве только желательно помыть

Марина Цитко

А я начистила тир апельсина , разделила на дольки , сложила в вазочку . никто не ест.

Счастье Моё

Апельсины не люблю..

Марина Цитко

а я мандарины .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всего-то? Тю. Ладно бы килограмма полтора. А пять штук это так, во рту испачкать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно. 😄

Счастье Моё

А чего не спим?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никак волшебную кнопку не нажму.

Счастье Моё

Так она волшебная, вот и не нажимается...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пока да.

Matilda

Ни то, ни другое - просто они ВКУСНЫЕ!! ( правильно писать "Авитаминоз")..

Николай (Msk)

Ха ) мы как то раз с литром беленькой на двоих тазик мандаринов съели )

Счастье Моё

И что вам потом было?

Николай (Msk)

ничего не было, похмелье и вынос мусора .... да и давно это было

Евгений Лавровский Женат

Если бы 5 сарделек, то было бы нервное. А так - потребность в витаминах

Евгений Лавровский Женат

Чтобы решить Ваш изначальный вопрос

Счастье Моё

Значит, практически ничего...

Евгений Лавровский Женат

Конечно. Здесь, в основном, пустой треп

Счастье Моё

Это нормально, чего еще желать...

Евгений Лавровский Женат

Конечно нормально. 💐

Bonza Bonza

тренировка снятия кожуры перед снятием кожного покрова у мужика

Счастье Моё

Я не кровожадная...

Ярик Неонов

А мы вообще живы только благодаря тому что иногда идим фрукты

Счастье Моё

А я живу, потому-что родилась...

Ярик Неонов

Знаете такой анекдот, когда в Грузии водят по кладбищу туриста, а он спрашивает, почему у вас на могилах написано допустим родился тогда, умер тогда, а прожил всего 2 года! А ему отвечают: у нас считается жил, это когда были деньги, водка, девочки... а в се остальное не считатется...Тогда турист говорит на моей могиле наверное напишут умер не рождаясь)

Счастье Моё

Я люблю жить...

Ярик Неонов

Все любят

Счастье Моё

Но не у всех получается...😉

Ярик Неонов

Ага)

Леонид 獅子急 Шестаков

Смотря каких. Из Абхазии, Турции или с наклейкой "Noon" 😳

Счастье Моё

А зачем мне этим интересоваться? Я знаю, что их и без меня проверили...

Счастье Моё

Почему же, из магазина купленные.

Николай Иванов

нет такого слова . есть авитаминоз. но это у вас не он

Николай Иванов

а зачем сама? Если вас реально волнует этот вопрос сходили к специалисту и получили на него ответ. Для этого врачи и существуют.

Счастье Моё

Как не странно, недавно делала попытку...сбежала после первого сеанса.

Николай Иванов

это ваше решение. хотя оно не привело вас к ответу на вопрос который вас интересует.

Счастье Моё

Я давно знаю ответ...я умная.

Николай Иванов

и прекрасно.

артем рубин

А если пять пельменей? Или конфет? Или чашек кофе?...

Геннадий Тимофеев

Я от них вообще оторваться не могу......пока есть )))))

Константин Шакиров

новый уровень диалектического развития бытия)))))

Счастье Моё

Ну-ка, ну-ка...отсюда поподробнее.

Константин Шакиров

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) приходит понимание о полезности фруктов, в частности, пришло понимание необходимости наличия в организме витамина С )))))))))))))))

Счастье Моё

Хм...у меня организм вундеркинд? Даже со мной не посоветовался...жрет и жрет.

Константин Шакиров

Ему виднее))))

Артур Недбайло

авитоминоз. Весна ! Витамины кончились за зиму

Счастье Моё

Всю зиму только их и ела...

Артур Недбайло

Ну тогда не знаю.

Алексей Калашников

да они же маленькие. что там пять, я и 10 могу

Счастье Моё

У меня большие были.

Табуретыч

Это нормально,мандаринки они как семечки..

Сергей Селезнёв

просыпается обезьянка.... 😜

Мирумир

Это нормально) лишь бы не пять конфеток)

Счастье Моё

Конфеток я могу и больше...

Мирумир

а я не ем

Счастье Моё

Почему?

Мирумир

худею

Счастье Моё

Да, ладно...удовольствия важнее.

Мирумир

не согласна)

Счастье Моё

В чем?

Сергей Логинов

я по 2 кг сразу съедаю иногда и ни чего